Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2004, 00:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Девочки, делитесь опытом.

Очень надеюсь, что Курица скажет свое веское слово ) Значит, ситуация - практически 90-100 часовые рабочие недели в течение уже более трех месяцев. Два раза в неделю работаю день-ночь-следующий день подряд может быть с одним-двумя часами сна. уровень стресса зашкаливает регулярно за все пределы (когда блин на тебя кулаками машет двухметровый черный дяденька со спидом и глубоким психозом и обещает найти где ты живешь перед этим разбивши лицо санитару а ты его ласково уговариваешь выпить таблеточку). Все это рано или поздно закончится, разумеется, но вот пока это не закончится (еще пару лет как минимум) боюсь постареть лет так на пятьдесят. А теперь собсно вопрос - чего бы такого попить - чтобы не обожраться таблетками, а именно самое нужное - в смысле вот видела я Курица рекомендовала линолевую/линоленовую кислоты, омега жирные кислоты.. когда-то я пила Имедин - но морда была в хорошем состоянии, эффекта какого-то не заметила..может, снова начать? горстями капсулы и таблетки жрать не хочется, а вот несколько абсолютно необходимых вещей для кожи, волос и т.п. - очень буду благодарна рекомендациям и особенно у кого есть личный позитивный опыт в приеме чего-нибудь. Надо продержаться и не потерять хоть то чего есть. какие есть пилюльки, где самое необходимое имеется? если можно - производителей и названия.. водоросли тоже вот я видела тут рекомендовались..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.10.2004, 15:55
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И какое вам будет за такую работу счастье?(-)
  #3  
Старый 12.10.2004, 22:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир,немного не в тему...

Но я убеждена: стресс можно победить только режимом.Значит,никаких ночных бдений за компом,никаких дополнительных,помимо работы,нагрузок.Все прочее свести к минимуму.Курочка там отдельным топом высказалась,но я один ее совет все время помню и применяю на практике: умереть,но 30 минут в день на улице вЫходить.Проще всего-пешком с работы или на работу( можно только часть пути).Эти прогулки просто чудеса творят!И еще,говорят,помогает смотреть на красивости.Окружить себя красивыми вещами: ручка,ежедневник,что там у вас допустимо еще,кроме халата?Сестрица моя-доктор купила стеклянных цветных шариков и разложила во все емкости,говорит-успокаивает.В общем все,на чем отдыхает глаз-в жизнь!Сил тебе и терпения!!!
  #4  
Старый 13.10.2004, 01:23
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию interesnaya rabota, horoshaya zarplata

vsyu zhizn' uchit'sya, nikogda ne skuchno budet uroven' zhizni. I lublu ya eto delo - psihiatriu v smysle.
  #5  
Старый 13.10.2004, 01:25
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию spasibo :) tol'ko ya uzh davno za kompom ne zasizhivaus'..

vot, seichas s dezhurstva vypala minutka poka em a doma ya byvayu malo i obychno splyu... na ulicu - da, eto horoshii sovet, staraus'.. kogda ne v 2 nochi prihozhu
  #6  
Старый 13.10.2004, 08:34
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, стекляные цветные шарики - моя мечта! А где они продаются?
  #7  
Старый 13.10.2004, 09:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ИКЕЕ

В таких баночках пластиковых,что-то около 60 руб за баночку.
  #8  
Старый 13.10.2004, 09:53
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. Надо же, как здорово.
  #9  
Старый 13.10.2004, 15:47
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ложиться спать на 10-15 минут, днем это очень сильно освежает, только не обязательно вставать через 10 минут, а то с работы попрут :-))))))))

Ну и найти в своем занятии высший духовный смысл - что не для себя горбатишься, а для других. И делать это искренне! Это уже прямой путь к религиозности (ну ваще-то сойдет для начала буддизм с его размеренностью во всем). Хотя я знаю, что вы Кира - врач и, судя по постам атеист, но 3 месяца и 2 года - это-таки большая разница, на одной воле и интересе не протянешь, нужно что-то глобальное.
  #10  
Старый 15.10.2004, 22:15
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

персен трескать для начала. у меня от него совсем другие впечатления от жизни....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger