Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 08:07
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ковбой кашляет 4 день. Преимущественно с утра. Сегодня выдал мокроту(сопли?). Плюс ко всему 2 день подряд писается под утро. Сопли жуткие,желтоватые,несмотря на флексоназу(лечим аллергический ринит) К ЛоРу только в четверг вечером:-( Промываю аквамарисом,нужно что-то от кашля? Что дать-то? Микстуру с солодкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.07.2004, 08:13
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть синупрет,может его дать? Но там в составе алкоголь
  #3  
Старый 06.07.2004, 09:19
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я конечно не Тамара, а может лазолван, на ночь

он мокроту разжижает, ребенок хорошо спит.
  #4  
Старый 06.07.2004, 09:34
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про него тоже помню. А микстуру от кашля ? Я просто не могу понять природу соплей и кашля,толи простыл,толи флексоназа перестала действовать,и это так вылез наш ринит:-( Потому как такое возможно:-(
  #5  
Старый 06.07.2004, 12:28
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ведь лазолван не лечит а только облегчает,

я так понимаю что под утро кашляет часа в 4-5. Это скапливается слизь.Происхождение может выяснить врач, тем более вы в четверг идете. А сейчас надо чтобы ребенок спал. У нас такое бывает, черт его знает это сопли или аллергия ( у нас бывает тоже). Даею лазолван выводит мокроту ребенок спит.Носколько я знаю врач как-то по цвету слизистой может сказать это сопли или ренит. Вот такие дела поправляйтесь. Кстати может быть все вместе, сначала аллергия потом флора присоединилаь и поехали))
  #6  
Старый 06.07.2004, 13:32
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,купила Лазолван. Посмотрим. кашляет,как только просыпается. Меня больше всего природа соплей беспокоит. Впервые за 1,6 года ребенок был месяц без соплей совсем.И вот,один день пропущенной дозы флексоназы плюс день рождения в компании друзей с соплями,и на исходную:-(
  #7  
Старый 06.07.2004, 19:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,мой тоже 1-ый день кашляет и сопли немножко.В разгар жары!Вот сводил муж к врачу,звоню я ему,а он отвечает, что выписал противокашлевое.Начиталас тут,что нельзя кашель подавлять.Но мне врач объяснил,что давать только на ночь и СЕГОДНЯ, чтоб спал.Потом видно будет.Тк кашель от раздражённого горла( оно красное).Предупредил, что может быть т.Ну что делать, блин, при 40 градусной жаре,когда без кондиционера впору сдохнуть?Вчера с вечера уже не включала, сегодня целый день тоже, тока под вечер счас включила( мои вышли как раз).Боюсь,что кондиц.воздух вреден ему будет.Совершенно не знаю как себя вести в таком случае.В ванне сидит по 5 раз,пьёт много.И где Тамара запропала?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger