Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2004, 12:51
Левая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию испортила волосы, помогите советом? :(

девушки, представляете что с собой сотворила?(( Я решила закрасить (осветлить) отросшие корни волос не далее чем 2 дня назад. сказано, типа, - сделано. Осветляю...мааааамочки! корни стали желтыми, остальное - ярко ПЕПЕЛЬНЫМ! млиииин, собираюсь, срочно гоню в купец (я больше не знаю круглосуточных магазов в нашем городе, где продают краску для волос ) покупаю еще одну, возвращаюсь - крашу..нифига, разве что чутьчуть сравнялось..я уже в истерике (время час ночи) , вытаскиваю наборчик для мелирования, закрывшись в ванной (не показывать же всю кухню мужчине) глядя в маленькое зеркальце пытаюсь себя помелировать зубной щеткой..получилось... (ночью смотрю в зеркало - приемлимо, можно и на работу так идти). С облегчением ложусь спать..встаю...ФАК. Утром все ,естественно, не так!!! РЫЖЕ-БЕЛО-ЖЕЛТАЯ хрень, которая еще недавно была волосами..на работу пришла, боялась пикнуть (чтоб никто внимание на меня не обращал..была серой мышкой) с обеда свалила - в парикмахерскую..сказала "чтоб не желтый и не серый" ...через час выхожу оттуда какая? ПРАВИЛЬНО! Корни желтые, остальное - ярко-серое.
(((((((((((((((((((((((
Сегодня ночью, в ванной, глядя в маленькое зеркальце пыталась себя постричь сзади(!!!) получилось..вроде ниче.. но цвет... В итоге - 4 окраски, денег - 1200 рублей..результат - противно смотреться в зеркало. Че делать - понятия не имею. Мелко дрожат руки т.к надвигается 3 события , одно из них - завтра. Помогите советом - что делать? Если честно , сейчас собираюсь пойти купить блондоран и сделать на сером белые перья... БОЮСЬ. За два дня похудела на килограмм. Не знаю что со мной - я первый раз такая дура в этом плане))) Спасибо за любой совет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.03.2004, 12:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побрейтесь наголо, очень модно :-)). Вариант 2 - постригитесь коротко и поносите парик.
  #3  
Старый 04.03.2004, 13:29
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Знаем, плавали!

Купите тоник Палетт темно-каштановый без красных и сиреневых оттенков, хорошую маску для ослабленных волос. Через 2-3 недели покраситесь в такой же. Остальное бесполезно!!!!!И не пытаться быть блондинкой в течение 3-4 месяцев. Будут вопросы - мыльте.

Удачи!:-)Блондинка, которая была брюнеткой :-)
  #4  
Старый 04.03.2004, 13:29
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вариант 3 - закрасить все в темный цвет, чтобы получилось однородно. Я один раз тоже так пролетела - были на волосах остатки вишневой краски, и отросли корни, мне приперло стать блондинкой )) Мне в парикмахерской предупреждали, что может не получиться, нифига - если женщина хооооооочееееет (типа песня).... В итоге имела - ну очень красивый цвет у корней (коньяк) и более темный и более вишневый - на концах. Идиотизм. Муж застал меня ревущей у зеркала, и долго не мог понять, об чем плач, сказал, что очень красиво )) Но я все равно на след. день утром пошла в ту же парикмахерскую и закрасила все нафиг в темный, но однородный цвет )) Так что не расстраивайтесь и приготовьтесь за волосами как следует ухаживать после таких частых покрасок.
  #5  
Старый 04.03.2004, 13:29
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в темный нельзя выкрасить?
  #6  
Старый 04.03.2004, 13:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот уж чего точно нельзя делать- - это осветляться дальше, сожжете волосы нафиг. Никаких блоноранов!

Действительно, выкрасить все в однотонно-темный вариант и ждать, пока отрастет. А на зватра купите оттеночный мусс -- на один раз хватит.
  #7  
Старый 04.03.2004, 13:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Е-мое.. Во-первых надо было СРАЗУ после неудачного окрашивания бежать в салон. На осветленные волосы надо вначале наносить краску без осветляющего раствора. То есть прямо из тюбика, подержать и только потом красить. Если вы осветляли корни - зачем красили и все остальное?? Вобщем идите в НОРМАЛЬНЫЙ салон. Волосы вы свои уже убили практически (. Пока все это не отрастет нормального цвета и фактуры не будет, волосы повреждены. Но хоть как-то исправите ситуацию. Для разнообразия выберите средне-русый оттенок. Он не будет темным на травленых волосах..
И никогда не стригите себя сами! Это не под силу даже мастерам-парикмахерам. Не жалейте денег, езжайте в дорогой салон. Иначе без волос останетесь. Вамобязательно нужны сейчас еще и маски для волос.
  #8  
Старый 04.03.2004, 13:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оттеночный мусс на осветленные волосы даст весьма неоднозначный результат )))
  #9  
Старый 04.03.2004, 15:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короткая стрижка. Хороший салон.. Стригите КОРОТКО не жалейт,е Волосы к сожалению умерли(
И покрасить Эту короткую стрижку в салоне!
  #10  
Старый 04.03.2004, 16:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если не заморачиваться с цветом, а взять что-то темнорусое без отенков -- может и обойтись
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger