Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 09:13
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию Расскажите про Дюжева...

Сегодня с ним интервью показали - мне он нравится ужасно, когда не в бандитском обличьи . Я понимаю, что актер намеренно романтизирует свой образ, но до чего мне все, что он говорит, нравится...
На форуме всегда найдется человек, который тех или иных знаменитостей живьем знает или живет рядом - ну разочаруйте меня, что ли, в нем кто-нибудь .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.03.2004, 11:31
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Общалась один раз, совершенно "не прицельно" - общий приятель познакомил. Хороший парень, не глупый ). Это все, что я могу сказать ).
  #3  
Старый 10.03.2004, 12:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и одинокий, говорят.. :)) (-)

  #4  
Старый 10.03.2004, 14:36
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Может, напишeте мне по почте про какой-никакой недостаток, а? Ну или что-нибудь интересное. А то когдаааа я еще с ним познакомлюсь - я через месяц в штаты возвращаюсь, a про него много романтических историй написано, как-то глупо быть 135-й знакомящейся после спектакля взрослой (я старше его на два года) зрительницей . Да я и не поклонница, мне он эээ... как мужчина нравится. Загнала давно поглубже в себя, как глупый фанатизм, а тут он с утра как сказал на всю страну своим завораживающим голосом, что считает себя свободным - тут-то меня остатки здравого смысла и оставили .
  #5  
Старый 10.03.2004, 15:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Masha, а когда он выступал? (как это я пропустила?) :)

  #6  
Старый 10.03.2004, 16:00
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня как раз эта фраза в его интервью и опустила с небес на землю. Когда он сказал, что настоящее счастье быть всю жизнь свободным...типа не быть связанным только с одной женщиной всю жизнь Не люблю непостоянных мужчин
  #7  
Старый 10.03.2004, 16:14
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, а еще он в одном интервью говорил, что

женщины - его слабость.. :-)
  #8  
Старый 10.03.2004, 17:52
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Сегодня утром с не знаю скольки до 9:00. Я захватила самый конец. Как раз к вопросу о том, была ли на концерте его девушка .
  #9  
Старый 10.03.2004, 17:55
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А я оценила откровенность. Мне он этими словами понравился, насчет того, что для каждой одинаково свободен. Если, конечно, это не была рисовка, чтобы подать надежду поклонницам . Хитрец ведь .
А чего же Вы хотели - это правда жизни . Всем хочется разнообразия, свободы для новых романов - он же сделал для романтиков поправку на то, что если, конечно, встретится самый-самый человек, с которым можно прожить на необитаемом острове всю жизнь... Итак далее, и так далее.
  #10  
Старый 10.03.2004, 18:01
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну это же тоже нормально, чтобы у мужчины женщины были слабостью . А вообще, конечно, мало ли чего он в интервью говорит . Создание имиджа - дело серьезное. Вон раньше считали нужным писать, что он жениться мечтает. Я поэтому и стараюсь не доверять слепо всему, что в интервью говорится и что о нем пишут. Но хочется же верить, что есть человек, который безумно нравится не только за внешность .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger