Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.03.2004, 10:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я смотрела юморную передачу ОСП, с ним, но мне показался

он ..ммм...недалеким..:-)Маша, простите, это не в обиду! и речь у него какая-то несвязная.

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.03.2004, 15:07
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже ее смотрела.

Мне показалось, что он то ли пьяный, то ли обкуренный там был, но решила, что он по жизни такой. Теперь сомневаюсь...
  #23  
Старый 11.03.2004, 19:11
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да какие обиды, он же не любовь всей моей жизни, а легкое увлечение. Мне все мнения интересны. Вон маме какая-то знакомая сказала (встретившись с ним дважды), что он идиот . А Милле говорит - нет. Придется мобилизовать знакомых и выяснить лично .
  #24  
Старый 11.03.2004, 20:43
тоже темная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поищите в http://www.yandex.ru/

я о нем первый раз слышу, а там нашла много ссылок
  #25  
Старый 11.03.2004, 22:47
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да я уже обчиталась . Столько желтой прессы! Фильтровать - не перефильтровать. Чего стоят хоть статьи о его ребенке, от которого в интервью он открещивается. И столько девиц фанатичных... Прямо он сам от этого меньше нравится, и все рассуждения его о жизни красивые, чесслово . Вон смотрю "Бригаду" и нигде ничего не екает. А уж думала - влюбилась. Эх, опять объект искать! До чего я люблю сильные чувства!.. Но удержать их с возрастом становится все труднее. То есть момент разочарования все скорее и скорее наступает с каждой влюбленностью. Только покажется, что вот он - идеальный возлюбленный, а пара моментов неоправдавшихся ожиданий и все в пыль... И снова не поверить... Это уже офф о жизни, а не о Дюжеве, который все же очень мил .
  #26  
Старый 12.03.2004, 08:35
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию как вы в кассу:-)

мы как раз щас наверстываем упущенное - смотрим Бригаду по 3 серии за раз. Так вот я уже мужу все ухи прожужжала, как мне нравится Дюжев этот самый.
  #27  
Старый 12.03.2004, 08:38
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию господи!

да какая разница, идиот он или нет:-) вы что, замуж собрались, детей от него рожать:-)
симпотный он, это да. я Бригаду из-за него смотрю. Такой лапик. мнямс.
  #28  
Старый 12.03.2004, 09:19
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш парнишка, астраханский:))

Земляк, так сказать Помню, когда увидела в Бригаде - подумала, что уж очень Болдинская (район у нас есть в городе, возле речки Кривая Болда)физиономияТак что интервью с ним не читаю - просто смотрю на него и ностальгирую
  #29  
Старый 12.03.2004, 22:51
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Кааак это, какая разница?! Да может, с ним и общаться не стоит, чего тогда знакомых напрягать . Совершенно серьезно собиралась познакомиться! <br>Я, между прочим, когда топик начинала, была в него практически влюблена. Как в мужчину, да . Я его фильмов-спектаклей других и не видела ни разу . Так что точно не поклонница таланта . Я, правда, поостыла как-то быстренько, но в театре теперь его посмотрю обязательно (жаль, на Свободную любовь уже не попаду, кажется, "все билеты проданы", а ведь премьера была как раз в мой день рождения!)<br>
А насчет лапика Вы совершенно правы. Голубоглазый брюнет с грубоватыми чертами лица, играй он хоть самого законченного наркомана, он очарователен.
  #30  
Старый 13.03.2004, 09:15
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию так вам ехать или шашечки:-)

как мужчина - это одно. а общаться - это немного другое:-) вот мне он нравится даже православный:-)смотрю на него в Бригаде - и возбуждаюсь:-)
а насчет лапика - мне даже жалко, что голубоглазый. в Бригаде этого не заметно. там он такой жгучий брюнет получился...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger