Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2006, 17:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто читал книжку, прошу поделиться впечатлениями Помогло разобраться (если были проблемы), наоборот ли, усложнило при попытке разобраться в отношениях (как у меня, например), вообще, какое впечатление ? Прочитала 2 раза, местами - да, очень похоже на действительность, другими местами - то, что написано про мужчин ,я могу смело отнести к себе, и наоборот
Вывод - прежде чем делать выводы, нужно хорошо знать конкретного человека и его реакции То есть есть общие правила, но все равно - многое применимо/не применимо к конкретному человеку.

Очень интересны мнения прочитавших.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.09.2006, 19:02
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь. Начала читать, обнаружила, что чушь конкретная, спекулирующая на гендерных стереотипах. Дальше не читала. :-)
  #3  
Старый 25.09.2006, 21:42
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этому психу, который книженку написал, самому помощь нужна.
  #4  
Старый 25.09.2006, 21:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

мне очень понравилась и помогла. Одна из самых полезных книг в моей жизни. Часто замечаю, что люди, которым она не понравилась, просто не в состоянии, видимо, абстаргироваться и отнести прочитанное к себе. Моя мама например совершает классические "промахи", совершенно по учебнику прямо, и потом удивляется, почему так вышло.
  #5  
Старый 26.09.2006, 06:10
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я другие книги этого автора читала, показалось несколько поверхностно.
  #6  
Старый 26.09.2006, 07:45
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто автор-то?
  #7  
Старый 27.09.2006, 11:22
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Не знаю...на стадии совместного проживания, наверное, где-то бы помогло. На стадии завязывания и укрепления отношений (а я дальше и не проходила :-((( )- все наоборот оказывается. Моя повторяющаяся ошибка - даю мужчине "уйти" и сплю спокойно, в расчете, что все нормально, это их марсианские штучки и он должен вернуться (это я сейчас так пишу, прочитав книжку, а поступала так всегда интуитивно, считала, что так правильно). А они тают в тумане навсегда. Видимо, на этих стадиях действуют другие планеты.
  #8  
Старый 27.09.2006, 13:01
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полезная книжка однозначно. У меня раньше комплекс прямо был-казалось ну что я за уродина все не так и не то. Оказалась-нормальная женщина, ну просто с меня книжку писалиЧто бы применять советы на практике нужна взаимность с партнером все таки. Если он не идет на встречу и не старается точно так же вас понять-все в пустую.
  #9  
Старый 27.09.2006, 13:05
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Точно. У автора это красной линией проходит - жена сказала/сделала вот так-то, и он задумался, отчего. Или она ему вообще прямо высказывает, что ей требуется то-то и то-то (понимание, одобрение, участие, кивок головой и проч.) - и мужик меняет свое видение. Мужик золотой у нее, вот что скажу.
  #10  
Старый 27.09.2006, 14:17
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав, поняла, что я классическая тетка, совершающая классические ошибки. Мужа переделывать не стала, но открыла для себя массу нового про мужчин. Книга стала одним из этапов моего самообразования, как приспособиться к этому особю с Марса. Помогла, где-то в подсознании отложилась. Читается живенько.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger