Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 04:23
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Тамара, а вы там кто?Я туда тоже хожу(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.10.2003, 04:24
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию У шиншей тоже слабая. Свинок-то содержать

полегче будет. Как на счет влажности и температуры?:-(Кондишка нужна, а то зверь может и того(((
  #13  
Старый 31.10.2003, 09:47
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня! У меня две замечательные морские хрюшки!!!! Лапочки! Цыпочки! Кролики только едят и ушами прядут, к тому они очень нежные и легко могут заболеть от чего угодно. Мои свинки научились понимать, когда я им кушать дам, я подаю звуковой сигнал, а они прыгают, морды тянут ,из рук еду берут. А какой это концерт смотреть, когда они получают один кусок на двоих и таскают этот кусок друг у дружки изо рта, пытаются спрятать. По утрам у них час активности, прыгают на месте. У них столько звуков, такой там язык общения! Эх, жалко, не всегда понятно. А малыши у них ваааащееее кино! Мы взяли мальчика и девочку, получили три приплода (в зоомагазин отнесли), потом мальчика к., т.к. самочка) три раза подряд рожала. Но, кстати, самочка должна родить, иначе со здоровьем плохо будет. Свин перенес процедуру очень хорошо, продолжает "любить" свой жену время от времени. В общем, они наша семья, можно сказать. Убирать за ними несложно, надо всего лишь привыкнуть. А малышня у них ну, очень прикольная была. К тому же, свинки, в отличие, например, от шиншиллы-дневные животные. Покупайте пару свинок. И обязательно пару, т.к. они-социальные животные, им обязательно нужно общаться с себе подобными. Возьни с двумя не намного больше, чем с одной, а удовольствия-море.
  #14  
Старый 31.10.2003, 10:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Полегче рада бы да не могу-мой карликовый вонял немилосердно,хоть не могу сказать,что был неаккуратный.А вот обои как раз не грыз.Так что-кролик кролику рознь,даже карликовый.
  #15  
Старый 31.10.2003, 11:11
DustyZebra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а крыски, как вариант, не рассматриваются? очень забавные, легко приручаются, психика покрепче, чем у свинок.Уборки раз в неделю - достаточно. Можно купить не в зоомагазине, а в клубе, тогда еще и родителей знать будете <br>
у меня сейчас 2 девчонки-крыски наблюдать как они друг за другом ухаживают - это что-то
  #16  
Старый 31.10.2003, 11:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Там не я )) Там мой муж тусуется) Ник Крем. Можете с ним пообщаться ) Скажите что от меня)
А ваш ник какой?? Я читаю часто тот форум, просто не пишу никогда) Там муж пишет) А мне и тут хватает

Тамара Ремешевская
  #17  
Старый 31.10.2003, 11:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну кондишн нужен, если в квартире очень сухо и жарко ) А так вообще-то не обязательно, хотя ОЧЕНЬ желательно. кстати у шиншей все-таки крепче гораздо нервы, чем у свинок (по моему впечатлению).
Кстати, у меня зимой проблем с атмосферой в квартире больше, чем летом. Кондишн не включить (сломается), а батареи шпарят дай боже.. Жарче, чем летом и сухо очень (в отличие от лета). Приходится извращаться всячески).

Тамара Ремешевская
  #18  
Старый 31.10.2003, 11:54
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был крыс. Шкодил по-черному и гадил везде. У них ведь нет постоянного туалета. Забирался в клетку к свинкам и гонял их там. Потом начал забиваться за духовку и прятаться там. Запах от него был ужасный. Купания не помогали. Такой у них, крыс-мужиков гадкий запах. Пришлось отдать в зоомагазин :-(
  #19  
Старый 31.10.2003, 12:11
DustyZebra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это уж как воспитаете... я крыс 5 лет держу - ничего такого не было, провода целы, обои тоже
естественно, сразу выпускать без присмотра по квартире гулять - нельзя, надо хотя бы приучить что бы сове имя зверь знал, и на него откликался. Мальчики, кстати, гораздо более ручные, чем девочки, те все время в свиих делах и на руках сидеть долго не умеют.
  #20  
Старый 31.10.2003, 15:02
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А этих симпотяг вообще обязательно выпускать или можно держать в клетке? Только ремонт сделала, кровью дался...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger