Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2003, 16:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Абыдна-не то слово.Я сейчас подруге буду такого врача искать,если найду-сюда брякну координаты,после проверки его способности лечить,разумеется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.11.2003, 19:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Пэг, Вы ничего не путаете? Гистоглобулин - это не гормон, это белок имунной системы + гистамин. Может быть, конечно, в состав препарата входят какие-то гормоны, но я сомневаюсь. Потому что гистоглобулин вместе с глюкокортикоидами применять нельзя, а это единственные гормоны, которые применяют при аллергиях.
  #23  
Старый 24.11.2003, 11:07
Просветите меня!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нельзя?
  #24  
Старый 24.11.2003, 14:56
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Аллергологи нужны, только если аллергия на что-то одно (ну, до 4-х еще понимаю).
Тогда они могут вылечить с помощью этой иммунотерапии.
В противном случае они способны только "залечить" или ухудшить состояние.
  #25  
Старый 24.11.2003, 16:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,не путаю,я уже выше написала,что в те времена гистоглобулин смешивали с гормоном(но точно не глюкокортикоидом)и эта смесь звалась очень хитро и невинно,родителям,интересу ющимся ЧТО колят их детям называли именно то название(сорри за тавтологию).Потом уже,несколько лет спустя,я заинтересовалась,что ж такое енто было-то,потому как прекрасно знаю то,что вы написали,мне ответили,что ТОГДА это был экспериментальный метод и сейчас другие методики.Но результаааааат был тогда налицо-причем при резкой прибавке веса,дозу снижали,да еще выписывали препарат,снижающий снотворный эффект "чудесной" смеси.
  #26  
Старый 25.11.2003, 01:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Противопоказано. Так дохтуры говорят - нельзя.
  #27  
Старый 25.11.2003, 01:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ужас какой :-(. Вот она наша экспериментальная медицина, туды ее... А что за гормон-то, не помните? Мне интересно, может пойму, ради чего его добавляли. Все больше убеждаюсь, что надо в кабинете врача надо корчить из себя настырную дурочку и докапываться - что, зачем, из чего это делают и каким методом. Иначе затравят :-((( Не гормоном, так пустышкой. И напишут потом: "Смертность в группе плацебо составила..." :-(
  #28  
Старый 25.11.2003, 09:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ентими експериментами занималась тогда детская поликлиника в Выхино,там это "лечение" на широкую ногу было поставлено,причем,мама моя уже на втором уколе,увидев такие странные симптомы,как мой зверский аппетит(чего доселе не наблюдалось)и ненормальную сонливость,стала пытать сестру на предмет чего это такое в уколах содержится?Ну да,есть там гормончики,ответствовала ей врач,но по-другому лечить не получится и мы продолжали делать уколы до тех пор,пока прибавка веса стала уж совсем как на убой и маман отказалась от дальнейшего "лечения".Они тогда считали,что эндокринную систему корректировать надо и аллергии не будет!Получался совершенно обратный эффект-гора жира и тот же поллиноз и отек Квинке.
  #29  
Старый 28.11.2003, 07:53
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давно читала у невропатолога Уманского (если не ошибаюсь)

что от аллергии помогает очень простой рецепт, а главное безобидный. Я его запомнила и давала потом своему ребенку, но не от аллергии, а для нормального развития костей. Попробуйте, по крайней мере вреда не будет.
Берете скорлупу вареного яйца (яйцо должно быть не инкубаторское, а деревенское, где петухи кур "топчут" , тщательное вымытое и очищенное от внутренней пленки), высушиваете в теч суток и перемалываете в муку сначала в кофемолке, потом ступкой. Каждое утро берете по 1/4 -1/3 ч.л. этой муки, капаете несколько капель сока лимона - перемешиваете и в рот ! Приятного аппетита! Можно дпвать детям с года и с небольшой дозы, а взрослым - побольше.
  #30  
Старый 28.11.2003, 09:36
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

А попробую! Спасибо! Хотя где-то я читала, что скорлупа яйца организмом не переваривается и вообще никакого эффекта не дает, т.е. как вошла так и вышла. Но попробовать можно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger