Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2003, 09:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оттянуло по полной,

щеки прям на плечах лежат) без палочки на улицу не выхожу, а в форум внуки строчат под диктовку, если вспомню иной день как говорить по русска.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.12.2003, 09:42
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моим наблюдениям старение не только в морщинах внешне проявляется. У одних и кожа гладкая до 50-60 лет, но груз прожитых лет все равно явно виден. Или выражение лица (и особенно глаз) какое-то "неюношеское", или кожа сухая и не такая упругая, как раньше, или овал лица не такой - щеки начали отвисать....

Я честно говоря, почти не встречала в своей жизни людей, которые намного младше своего возраста ЛИЦОМ выглядели. Иногда смотришь - и фигура юношеская, и ухожена, но к лицу присмотришься - явно видно, что не молоденькая. Вообще с годами приобретенный опыт отражается на внешности. В юношеском и подростковом возрасте у большинства лицо пусть и не гладкое, а в прыщах, но на лицах печать безмятежности, неопытности, ожидания счастья....

Была у мена коллега на прошлой работе - под 40 лет, кожа персиковая и без морщин (наследственное, без всяких усилий!), но глаза и выражение лица выдавали истинный возраст.....

И все эти 50-60-70-летние тетки после лифтингов....неужели им кто-то 30 даст? Возможно издалека и по ошибке, а вблизи видно же, что просто ухожена, но не молоденькая.
  #13  
Старый 16.12.2003, 11:21
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Хм... вот и у меня...лапки года два вокруг глазок, морщинки на лбу - сколько себя помню :-) Мимика активная патамушта, и улыбаться люблю часто ;-) А сейчас моя жирная кожа стала как-то местами сохнуть, появились морщинки от носа к уголкам губ, вчера на шею посмотрела - млииин! и там морщины, две такие резкие-длинные. А все равно больше 19 на вид никто не дает ;-) А мне 24 через полтора месяца :-)

Удачи!

Алена
  #14  
Старый 16.12.2003, 11:46
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию И у меня так же

Не улыбаться не могу, а в результате уже с 20 лет гусиные лапки. Но кто смотрит издали, дает 18 (мне 27). Все еще зависит от кожи, у меня она очень нежная.
  #15  
Старый 16.12.2003, 13:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лифтинги, конечно,

фигня полная, а вот те, кто на стероидах сидит, спокойно могут выглядеть лет на 20 моложе.
  #16  
Старый 16.12.2003, 13:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И от наследственности зависит.Я уж начто посмеяться люблю-гусиных лапок нет и в помине,хотя на шесть лет старше вас.Просто вся родня маломорщинистая(:-)),даже те,кто после 60-ти,а кожа тоже нежная,тока я каждый вечер пользуюсь безжировым увлажняющим гелем,ну о-о-очень хорошая весчь.
  #17  
Старый 17.12.2003, 12:03
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос некорректен :)

потому что это очень индивидуально. У моей подруги в 24 уже хорошо были видны морщинки. А я в 27 решила купить какой-нибудь хороший крем для профилактики старения, на что консультант в магазине мне сказала что-то типа, идите, девушка, отсюда, рано вам еще ). А другой моей подруге 32 и никаких признаков старения, выглядит замечательно, никто ей 32 в жизни не даст.
  #18  
Старый 17.12.2003, 12:09
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - сидит на стероидах?
  #19  
Старый 17.12.2003, 12:38
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Мне 40. Нету. )
  #20  
Старый 17.12.2003, 12:39
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Мне 40. Нету. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger