Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 15:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-первых, когда женщина начинает говорить на тему "все мужья изменяют" -- она точно что-то подозревает. Во-вторых, что, собственно, вы знаетие такого, чего может не знать она? Простите за грубость, но свечку, я полагаю, никто из ваших знакомых не держал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2004, 15:37
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда душа просит, тут уже все пофигу.
  #23  
Старый 02.02.2004, 16:06
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело, что она говорит, что все изменяют, а ее нет! Никогда и ни при каких условиях! А любовница рассказала мне, что уже давненько встречается с ее мужем... И я и с той, и с другой в хороших отношениях... Не морали же я ей читать буду. Лучше бы и не знала.
  #24  
Старый 02.02.2004, 16:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, "она говорит, что все изменяют, а ее нет" -- это такуой старый и избитый способ "сохранить лицо" перед знакомыми, что даже и говорить неудобно.

Кроме того, вы уверены, что эта любовница ничего вам не наврала? Например именно для того, чтобы ВЫ сказали жене, она выгнала мужа и он бы наконец достался любовнице, которая другим способом его заполучить не может?
  #25  
Старый 02.02.2004, 16:31
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, она не врет. Потом начинаешь сопоставлять факты разные, видно это уже... Жене говорить ничего не буду, не знаю и все... А насчет сохранить лицо, Вы бы видели с каким лицом она это говорит... мне слушать-то неудобно... взахлеб
  #26  
Старый 02.02.2004, 18:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы обиделась навсегда.
  #27  
Старый 02.02.2004, 21:03
Советчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите обо всем третьему незаинтересованному лицу

и попросите сообщить. Мне кажется, что хоть и получаются интриги в таком случае, но зато все останутся при своем - вы при подруге и она будет знать все, но не от вас.
  #28  
Старый 03.02.2004, 06:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, это называется сплетни распускать

Уходить надо от таких разговоров. Чтобы вас в двусмысленную ситуацию не ставили, попросите любовницу заткнуться и при вас свои личные дела не обсуждать.
  #29  
Старый 03.02.2004, 06:42
KS KS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 10
KS
По умолчанию

Мне рассказала близкая подруга. Мучалась, бедная, пару месяцев. Но, как она выразилась, она не могла видеть и слышать, как надо мной потешаются все, кому не лень, а я как последняя дурочка, распустила слюни и рога лелею....Да, это был для меня удар, но уж лучше раньше узнать. К тому же у нас еще детей не было (1 год женаты были), проще было решение принять.
Короче: муж мой бывший где-то тусуется до сих пор(дай ему Бог счасться), до последнего времени пытаясь мне внушить, что любит меня больше всех :-)
моя единственная!!! и лучшая подруга так ею и осталась

и главное: я встретила папу своей Катерины и...в общем, настоящего полковника :-)
  #30  
Старый 03.02.2004, 08:43
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Мне кажется, все зависит от того, насколько Вы близки с этой подругой. Если бы мне сказала об этом самая близкая подруга, то я была бы ей благодарна, даже если бы простила мужа. Также зависит от того, какой человек Ваша подруга: если она так любит своего мужа, твердит одно и то же, что-то хочет доказать, ее не переубедить (да и надо ли?), т.е. у нее свое мировосприятие и она не изменит его, пока сама не дойдет до этого. В общем, Вам не стоит что-либо менять, не парьтесь Инициатива наказуема.

У меня есть такая подруга, принципиальная, все твердила мне, что не простит ни одной измены мужа (в начале сем. жизни было дело), даже если очень любит. Я старалась немного спустить ее на землю, пыталась мягко убедить ее, что не надо зарекаться, что если любишь, то можно простить (но не от измены к измене). А однажды увидела ее мужа с девушкой в кафе, в которое зашла выпить кофе с сестрой. Естесно, оставаться там я не могла, т.к. видела, как он прячется от меня и закрывает лицо рукой, будто я не знаю их стоявшей на улице машины Мне, конечно, было обидно за подругу (идеальная жена, мать и хозяйка), но я даже и не думала о том, чтобы ей рассказать, тем более знала, что она видела только то, что хотела. Их отношения все равно испортились, а сейчас налаживаются, но она изменила свои взгляды, стала взрослее, но мне не очень приятно видеть ее разочарованной и равнодушной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger