Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 05:25
Мама 10-летнего сына.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте вспомним,а?

Мой муж считает, что сын у нас - полный прохиндей. Что всё он только крушит и ломает, не похож на мальчика со скрипочкой одним словом. Я периодически встаю на его защиту и пытаюсь привести как контраргумент своё детство, его детство, что-то из жизни друзей. Дабы доказать, что большинство детей в 10-12 лет огарчало своих родителей разбитыми вазами, потеряными ключами, химическими опытами и вырыванием страниц из дневника. Решила обратиться за помощью к вам, может напряжёмся и вспомним как мы порой "радовали" родителей :-). Мне лично кажется, что такие явления даже нормальны (ну есс-но что я тоже могу и наорать и наказать, смотря что содеяно). Я не оправдываю, но как вспомню некоторых... мой мне ещё паинькой кажется. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.02.2004, 10:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак девочка, наверное, не в счет?:) Ничего

рушащего в том возрасте не вытворяла. Училась на отлично и ваще была как раз девочкой со скрипочкой (т.е. в музыкале на скрипке училась). Но зато я в томв озрасте сделала вот какую вещь - со своей подругой решили мы поехать за город, в лес, просто побродить, подснежники пособирать. Родители нас одних конечно ни за что бы не отпустили. Поэтому мы наврали - я сказала, что едем с Леркиными родителями, а она своим - что с моими. С позиций сеогдняшних, когда у меня самой две девчонки - случай это впоминаю с содроганием, риск нарваться на что-то нехорошее действительно был. Брат мой был похулиганистей, хотя, кстати, тоже на скрипке учился - так что это не показатель. Особо ничего не крушил, помню вот из разрушительных его действий того возраста - упражнялся на своем письменном столе в резьбе по дереву Но в целом - 10-12 лет - очень спокойные были годы и у меня, и у брата. Вот позднее - лет в 16 - да, это был довольно бурный период.
  #3  
Старый 13.02.2004, 10:19
Невезучая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в этом возрасте примерно оставила включенной электро плитку

да ещё полотенце на неё бросила, так сказали эксперты, в общем всё сгорело, моя семья потом очень долго выбиралась из жопы. И самое печальное сгорел мой кот. Так что ваши вазочки это тьфу по сравнению с моим терроризмом. Первый пожар я устроила в два года, когда научилась таки зажигать спички, но тогда вовремя вернулась домой сестра и потушила горящие шторы.
  #4  
Старый 13.02.2004, 10:35
Мама 10-го сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это круто! Девочка с размахом :-). Хотя в основном все проступки из-за простой рассеянности и безолаберности, а не со злого умысла...
  #5  
Старый 13.02.2004, 11:13
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с друзьями в 5 классе(11 лет) в конце года журнал сожгли,двух наших мальчиков хотели на второй год оставить,так вот мало того, что это и так доккумент,так наша классная туда еще и деньги положила которые весь класс сдавал(на что не помню).Вот это был номер.
  #6  
Старый 13.02.2004, 17:56
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А мы с подружками(человек 6-8) пошли в лес за черникой. Нам было по 6-9 лет. Жили в русском военном городке за границей. Пересекли колючку, ограждавшую наш городок, и углубились на вражескую территорию. Но ходили в основном вдоль периметра нашей ограды. Взад-вперед, взад-вперед. Оглянулись и поняли, что не помним, в какой стороне наша дырка в заборе :-(. Мелкие заревели, старшие оперативно пошли в обе стороны. Кто-то нашел надпись на дереве "1 km" - не по-русски, то есть. Пошли туда и вышли к колючке с другой стороны городка. Ура! ВСЕ родители уже пили валерианку и собирали поисковую группу. В городке жило всего 70 семей и 40 детишек - пятую часть потерять, нехило, да? А я еще набила чернику в карман сарафана, и после пары часов беготни по лесу сарафан был испорчен :-). В возрасте 10-12 уже в другом городке я уходила на запретную территорию. Родители до сих пор не знают. А на этой территории солдаты имеют право стрелять во все, что движется без предупреждения. Слава богу, мне они ни разу не встретились.
  #7  
Старый 13.02.2004, 18:09
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстремально.ИМХО.
  #8  
Старый 13.02.2004, 18:38
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой молодой человек :)......

учась еще в школе, (сколько точно лет ему было, не знаю, но по всей видимости, не очень много), с другом затащили на 13-й этаж на общий балкон..... железобетонную клумбу! И сбросили ее вниз! Слава Богу, никто не пострадал. Как оказалось, за этим с балкона его квартиры (на том же этаже), наблюдала его мама Ох, и попало ему...

Сейчас он уже не может объяснить, зачем он это сделал
  #9  
Старый 13.02.2004, 18:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кидали с балкона бомбочки бумажные с водой в прохожих. И прятались. Но, глупые, не понимали, что внизу у балконного бортика щель и нас видно (.
  #10  
Старый 13.02.2004, 18:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ну и по телефону хулиганили :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger