Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2006, 20:58
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен человек посидеть с ребенком Тушино

Дочке 1 год 3 месяца. Мама не отлучается совсем - скоро заработает нервный срыв (или ребенок испортится и сядет на шею)...
Нужен спокойный, ответственный человек посидеть с моим сокровищем пару раз в неделю пару часов во второй половине дня - мне ОЧЕНЬ хочется заняться хоть чуточку собой. В планах пока только близлежащий фитнес-центр.
Очень надеюсь, что мне тут смогут подсказать кого-нибудь. Ну уж так сложилось, что пока не сложилось подыскать кого-нить, общаясь с мамочками "на площадке" - те, кого знаю, сидят сами и никто на эту тему не заговаривал.
И уж раз пишу - напишу, чего бы еще хотелось - найти, к кому поехать на дачу - составить компанию, помочь по хозяйству. То есть, чтобы хозяева там же жили. Нет, мы, конечно, будем платить и все такое... Просто не хочется быть там одним с дочкой.
Если Вы, уважаемая, дочитали и это не повергло Вас в шок, подскажите, куда мне с такими желаниями кинуться-обратиться. Дайте какую-нить ниточку - я размотаю клубок )) Просто уж так сложилось, что образ жизни и блага технического прогресса, наложили свой отпечаток и этот форум - как родной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.04.2006, 23:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет:)

определяетесь с графиком работы няни и оплатой, открываете сайт газеты "из рук в руки" и публикуете его там А еще лучше - оплатив смс-кой (1-2 доллара) - публикуете его в бумажной версии газеты.

далее - кладете перед собой список вопросов и отвечаете на звонки. по телефону очень многое слышно, клянусь вам. и отношение к жизни и детям и грамотность речи. кто по телефону понравился - назначаете собеседование.

искать няню тут имхо гиблое дело - нет, есть процент удачного попадания, но он ниже процентов на 70, тк освобождающиеся няни форумчанок - это гораааздо меньше чем просто ищущие работу няни
  #3  
Старый 28.04.2006, 10:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще совет

присмотритесь к соседям.Возможно,среди них есть свободная мама с ребенком постарше,студентка,старшек лассница,бодрая бабушка-пенсионерка.Я,в свое время,этим активно пользовалась именно для походов на аэробику.
  #4  
Старый 02.05.2006, 13:48
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Поддерживаю оба совета

Три раза находила няню по газете (только не из рук в руки а сделка и умершая из первых рук). Две няни постоянные, одна была на замену на лето.
Все три отличные, причем были очень строгие требования при поиске.
Абсолютно точно, что удобнее именно свое объявление и принимать звонки, а не звонить самой, тихо фигея от называемой стоимости услуг.

На маленькую занятость на самом деле объявления на соседних домах - отличная вещь, в которую я не верила, а зря. У троих знакомых детей няни из нашего микрорайона.
  #5  
Старый 03.05.2006, 03:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я представила

хозяев дачи, которые незнакомую даму с маленьким ребенком на постой возьмут, даже за деньги.:-(
  #6  
Старый 05.05.2006, 00:02
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Без проблем. Есть дачи, которые сдаются

с присутствием хозяев. Искать надо. А умные хозяева с детьми предпочитают (меньше убытков)
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger