Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.08.2007, 16:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я под каждым словом подпишусь. И дама эта выглядит согласно возрасту моей мамы (61). Причем даже мама выглядит года на 3-4 лучше. Может это просто фото неудачное такое, либо у человека какие-то сер'езные (из ряда вон) заморочки со здоровьем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 17.08.2007, 16:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, вполне возможно.

Я счиатаю что нужно о состянии кожи говорить не с точки зрения возраста, а точки зрения износа. Термин "возраст" преодпределяет безисходность - типа не дергаться. Возраст ведь не остановишь.

Термин "износ" дает возможность проанализировать что может быть сделано чтобы его свести к минимуму/предовратить/починить. Мне кажется что так правильнее подходить. Иначе кто-то в 40 выглядит на 60, а кто-то в 50 на 25 - голова кругом идет.

Считаю что лишь 25% в этом отношении может быть отнесено к генетике, 25% к питанию, 25% к физ. активности и 25% адекватному отдыху. Что казасется наружных средств (кремы, эмульсии и т.д.) то это идет дополнительно к общему состянию здоровья. Такие вещи как витамины например, даже при адекватном потреблении, не всегда будут находится к достаточной концентрации в верхних слоях кожи. Как скажем витамин Ц. Нокогда дело доходит до наружных средств, тут правило номер один - не навреди. Самый большой урон наносят свободные радикалы. Они бомбардируют здоровые клетки и разрушают их (коллаген в частности). Свободные радикалы появляются в больших количествах при любом воспалительном процессе в организме. А уже если воспаление на самой коже, то пиши пропало. Примеры воспалениний - любое повышение температуры, скажем от сгорания на солнце, или от раздражения от крема, или от холодного ветра и т.д. Одним словом кожу надо беречь - это самое первостепенное по моему.
  #163  
Старый 17.08.2007, 16:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

и кстати говоря свободные радикалы одна из причин почему курение вредно для кожи - оно порождает бурю свободных радикалов. Плюс токсичность - цвет лица с сероватым налетом. Плюс закупоривает сосуды, нарушает кровообращение и витамины не доходят никуда толком. Да и является акселератором других воспалительных процессов, которые кстати могут быть не ярко выраженными (типа артрит - самое частое). Т.е. в 40 лет артрит может быть уже в зародыше, т.е. хотя еще не чувствуется, но радикалы уже имеются, если при этом куришь, то лишь раздуваешь это пламя. Одним словом погано это дело для внешности и вообще.
  #164  
Старый 17.08.2007, 22:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зря вы так думаете,

из малобюджетных развлечений кино самое популярное.
И еще вы утверждаете, что возраст всегда видно.
Вопрос только к вам, сколько мне лет?
Сорри за неухоженный видок, пребываю уже месяц в непозитивном мУде.
  #165  
Старый 21.07.2008, 11:01
shell shell вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1
shell is on a distinguished road
По умолчанию

КАКОЙ ПЕССИМИЗМ!!! Мне в октябре 41 будет! А на вид мне самое большее 28! Вот и мучаюсь что не могу найти мужчину постарше,
до сих пор молокососы цепляются...
  #166  
Старый 03.12.2008, 09:17
catbert catbert вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: NYC
Сообщений: 4
catbert is on a distinguished road
Post Linda Evangelista

http://img2.timeinc.net/instyle/imag...ta_400x400.jpg

Если честно, я бы могла ей и больше ее 43-х дать.
  #167  
Старый 10.11.2009, 13:45
Evangelista Evangelista вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4
Evangelista is on a distinguished road
По умолчанию

а у меня мама для лица делала эндоскопический лифтинг
http://plastic-surgery.ru/plasticsur...opic-facelift/
хорошее описание процедуры и резульата
  #168  
Старый 10.11.2009, 16:08
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

у меня две знакомые тёти за 60 пользуются только пьер рико, и знаете, обе классно выглядят и моложе своих лет...я вот тоже хочу ей пользоваться. Правда омолаживает! А ещё главное для стареющей кожи - это пилинг - смотрели "здоровье", где описывали старую кожу? на ней морщины из-за большого наслоения омертвевшей кожи!!!Так вот вперёд в салон на пилинг!
  #169  
Старый 13.01.2010, 14:48
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

если ветси здоровый образ жизни и пользоваться увлажняющими и питательными кремами, то кожа не будет стареть
  #170  
Старый 28.03.2010, 20:00
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

У меня знакомая практикует лет 5 йогу ежедневно, и выглядит очень и очень юно, хотя сын уже школу заканчивает. Так что рекомендую)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger