Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2004, 09:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Найти интернет кафе на Кавказе-это проблема:-)

Чудом просто наткнулась в Новомихайловке на детскую телестудию и вот пишу теперь под лагерные песни нашего детства.Хорошо:-)Как и обещала,рассказываю.Итак,с поездом нам повезло,попали в единственный абсолютно новый вагон в составе,в котором окна открываются,как фрамуги.Правда,мои чудо-дети таки умудрились высовывать туда руки,ноги и головы.Заставила всех писать объяснительные( спасибо за идею) и пообещала услать встречным поездом домой-успокоились.На станциях овчаркой гоняла от вагона тетенек со всякой едой,у одного хитрого мальчика отобрала купленное мороженое и выкинула при всех в урну-вроде поняли.Утром кое-кого укачало,пришлось побегать с пакетами,но в остальном вроде ничего.Всю заварную еду растаскивала сама,три раза проводила рейд по сумкам,так что обошлось без отравлений.Вообще,сделала вывод,что детей в поезде действительно можно не кормить,помимо заварной еды они ели только чипсы и сухарики,все прочее ушло станционным собакам.Спасибо тому,кто напомнил про прокладки-как и было предсказанно,многие по первому разу отметились.Влажные салфетки-вообще величайшее изобретение человечества!Продолжение следует...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.07.2004, 09:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лагерь...

Здесь так красиво,что захватывает дух.Лагерь на горе и почти с любой точки видно море.И воздух такой,что можно,кажется,одним им насытиться.Придуманный вашими усилиями гардероб оправдал себя на все то.Штаны быстро сохнут и мало пачкаются,а майки легко стираются даже в холодной вде.Одно я не учла: ночнушка здесь должна быть теплой и носков у спортсменов должно быть много:-)Вообще,ощущение абсолютной юности заразно: пляшу на дискотеках,участвую в праздниках,ощущение,что мне 18 и ни днем больше.Конечно,тяжеловато первые дни было тренироваться-ходить по сто раз на дню вверх и вниз-весьма утомительное занятие.Но вроде не толстею,не смотря на ежедневное вино,регулярные шашлыки и столовую,где кормят просто на убой.Детки мои,правда,иногда ноют.Тренироваться на юге тяжелее,чем в подмосковье.Но почти у всех девиц уже есть поклонники:-)Да и мальчики не подкачали.Читаем дальше:-)если не устали
  #3  
Старый 07.07.2004, 09:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаем читаем)) Очень хорошо что добрались без происшествий..
  #4  
Старый 07.07.2004, 09:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Досуг и прочие радости:-)

К детям приставлены вожатые.Какие-то получшие,другие совсем тепленькие.Но нам оно в любом случае на руку-весь день свободен.Можно сидеть на море,бродить по окрестным поселкам,наслаждаться местным вином.По вечерам купаться в ночном море или жарить шашлык.И потом,в нашем полном распоряжении целая сауна-ходи хоть каждый день.Конечно,удобства во дворе и горячая вода по часам-но это,оказывается,такие мелочи.:-)Сама от себя не ожидала,что такой отдых может мне понравиться:-)Уже знаю,что уезжая буду плакать.
Ну вот.Еще раз всем вам спасибо.Совпадения у нас были просто анекдотические.Кто писал про флаг?История повторилась вплоть до деталей,хохотала до слез:-)У меня еще половина смены и Анапа,но я по всем уже так соскучилась!Буду продолжать поиски связи.Цулую.Ваша Ева.
  #5  
Старый 07.07.2004, 16:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Завидую белой завистью и детям и Вам(-)
  #6  
Старый 07.07.2004, 18:31
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет прокладок =- это мысль, мало ли и вправда понадобятся спасибо, почитала - отзывы интересны - пишите
  #7  
Старый 07.07.2004, 19:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот Ева и сбылась твоя СМСка!(+)

А иначе и быть не могло.Ведь я всегда тебе говорила,что ты-ГЕРОЙ!!! Ужасно рада за тебя.Вот наотдыхаешься на целый год,приедешь...и все-все нам в подробностях расскажешь.Я так по тебе соскучилааась!
  #8  
Старый 09.07.2004, 01:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева! привет! Рада очень очень за Вас!
Отдыхать, набираться сил и тренироваться во всех направлениях! У меня рабочее лето , уже вот-вот начну новый маленький проект . Асттттеническое настроение отступает (более-менее) в летнее время . Привет детишкам !. Акуленок подрастает понемногу, стараемся гулять с ним каждый день, любит кататься с горки. А как-бы здорово в море покупаться...искупайтесь за меня, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger