Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 22.04.2004, 07:39
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

Ворочаетесь, ищите место, потом находите и успокаиваетесь? - вот именно так и происходит мое засыпание :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 22.04.2004, 07:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, что аллергия

на маску. Пересушили. У самой так было.
Ее отдать кому-нибудь. Некому-выбросить.
Какой скраб? Если он не для ежедневного использования, то тоже отдать или выбросить.
Сейчас нужно не умываться, не мочить лицо вообще.
Максимум 5 минутный компресс из холодного молока.
Раздражение снять детским кремом. Мазаться детским кремом(можно эти участки даже согретым в ладонях детским
вазелином) на ночь и утром под солнцезащитный.
Остатки можно аккуратно снять салфеткой.
Косметикой не пользоваться. Очищать кожу можно детским очищающим молочком.
Все. Больше ничего пока не делать.
Каждый день салат с растительным маслом.
Пиши, поможет или нет. Как сойдет краснота и шелушение-подберем самое щадяшее по уходу.
Я вам свой мейл послала. Пишите на него.
  #333  
Старый 22.04.2004, 07:58
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка,подскажите пож-ста.Мне 27 лет,но у меня на шее уже такие складки!Подск-те есть ли крем какой нибудь уменьшающий их или просто какой нибудь хороший крем для шеи и для области декольте.(Подушка у меня умеренная-плоская).
  #334  
Старый 22.04.2004, 08:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересует

цена или все равно?
А пока контрастные обертывания, массаж. Очищать шею молочком. перед мытьем наносить масло. Умывать только снизу вверх. вытирать так же.
Дают эффект так же полоски из кальки
с жирным питательным клеем под шейный платок, газетная бумага смоченная холодной водой
без текста конечно
(полоски) на жирный крем клеить, снять после полного высыхания.
  #335  
Старый 22.04.2004, 08:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужно наладить

сон. Тогда будете засыпать в любой позе. Для этого начинайте вставать на полчаса раньше обычного. Принимаете прохладный 2мин душ, но лучше обливание прохладной или если сможете терпеть холодной водой). Утренняя
гимнастика(лучше на балконе или на улице.
Никаких чаев-кофе после 7 вечера. можно прогуляться перед сном, попарить ноги,выпить пару глицина или теплой водички с медом(полчашки.не больше, чтобы
бегать в туалет среди ночи). Помещение перед сном проветрить и увлажнить.
Ложиться спать желательно сразу, не пересиживать. Не смотреть-читать ничего впечатлительного. Думать перед сном только о хорошем. Ложиться в
одно и тоже время.Пробуждение же можно корректировать (+- полчаса-час).
Месяца вполне хватит.
  #336  
Старый 22.04.2004, 09:00
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не цена,а качество!
  #337  
Старый 22.04.2004, 12:14
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а правда, что спонжи для накладывания пудры или тональника растягивают кожу, если ими как бы втираешь тон (или пудру)? И как правильно надо это делать?
  #338  
Старый 22.04.2004, 12:28
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!

но мейл я не получала еще раз попробуем?

а какой детский крем? любой, наш кондовый или типа бюбхен?

скраб от Эйвон с коричневым сахаром, не каждодневный. А есть каждоневные?

Реакция скорее всего на маску. Так жалко..такая дорогущая и классная, так как на все остальное лицо она подействовала положительно.
Сейчас шелушение более-менее ушло, но осталось сильным на щеках между ртом и носом . ну я не знаю..как объяснить те места подробнее

Косметикой я и так в принципе очень мало пользуюсь. Ну вот пудру на зону Т от шисейдо пьюренесс, тушь редко...помады редко, обычно бальзам для губ..тени и карандаш по праздникам

салаты с раст. маслом ем тоннами каждый день. Я ж в принципе на пожизненной "диете" поэтому не ем мучное, сладкое, жирное. Ем тоннами овощи, екисломолочку нежирную, фрукты. Мясо отварное - раз в неделю. рыбу отварную - раз в неделю. Каждый день каши на воде.
Не курю, пью редко по праздникам
так что с питанием-то как раз проблем нет.


Кстати!!! хотела бы с Вами, как с профи, посоветоваться.
Я год назад ну...от нечего делать..наделала фотографии своих глаз
макияжа на них почти нет - только слегка тушь и слегка голубоватые тени (которые дали эффект синяков и теней )
Пудры там нет...консилера тоже.
Глаза сняты крупным планом.
Вот скажите мне свое непредвзятое мнение: много ли у меня морщин? мимические ли они? сильные ли синяки? и т.д.

а то мне порой кажется..что я очень уж преувеличиваю размер своих морщин. синяков и жирность кожи и количество комедонов.
Жалко, что по фотке нельзя увидеть жирность-сухость кожи )))

эти фотки годовалой давности, но мне кажется..что за этот год морщин у меня особо не прибавилось

напомню, что на фотках глаз мне 25 лет а сейчас им уже на целый год больше )

Когда краснота и шелушение пройдет полностью..я сразу сообщу. спасибо !
  #339  
Старый 22.04.2004, 13:02
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а существует ли какое-либо мнение о российской косметике? Вчера пошла покупать себе средства для лица - и была наповал сражена ценами на виши и прочее, что тут советовалось. Но вместе с тем увидела там же в продаже множество российских средств, гораздо дешевле. Причём все они сертифицированы, многие получили высочайшие награды на международных косметических выставках, некоторые средства - инновационные, используют последние разработки, некоторые - являются поставщиками французских фирм, т.е. поставляют свои продукты туда для расфасовки и продажи в Европе.

Меня интересует - это всё фуфло? Просто понаписали всякого хорошего про себя, а на деле всё равно никакой конкуренции косметике известных фирм составить не могут, т.е. хуже по качеству и конечному результату?

В частности, я на пробу купила "супер-увлажняющий эликсир для молодости кожи" - посмотрим, как оно будет, в составе - комплекс лактопротеинов, гиалуроновая кислота, "платан" - плацента тонкоочищенная, мочевина, гель алое-вера. Мне 36 лет, вроде бы по возрасту уже можно? Нашла в инете из сайт - http://www.planetam.com/index.htm, там много чего понаписано. Ваше мнение о них? Стоит ли покупать остальное?
  #340  
Старый 22.04.2004, 17:28
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, можно ли пользоваться кремами для лица, масками и т.п. фирмы GUAM, содержащими фруктовые кислоты (гликолиевые) весной-летом, не находясь на солнце или в солярии или лучше отказаться вообще? Если можно, то за сколько дней, часов, минут и т.п. можно их наносить перед посещением солярия или пляжа? Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger