Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.12.2003, 11:07
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию Девочки!Давайте!!!Держим за вас кулачки!!!

Просто Ирка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 08.12.2003, 11:09
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Я вернулась:)

Девочки, всем привет!
Ну, вот и я оказалась в ожидалочках! День Х - 18 декабря. В субботу перенес мне НВ 3-х хорошеньких криошек. Два эмбриошика - 8 и 9-клеточные, а третий - 6-клеточный, фрагментированный. НВ хотел подсаживать только два эмбриончика. Но эмбриолог подошла и сказала, что у нас остается третий лишний, жалко его, хоть слабенький и маленький, а вдруг, может и его подсадим для компашки?! Конечно же тут я восстала! Как это лишний?! Маленьких надо даже больше жалеть! Короче, уломали НВ на 3-х. Но, есть и (-) - у меня больше криошек не осталось (а было 8). Девочки, я помню много писали про фрагментацию, но я особо на этом не заморачивалась, может подсажите где инфу на эту тему посмотреть?! Да, эндометрий на момент подсадки был 12мм. Вот такие мои новости! Муж все-таки заставил меня 2 денечка пофилонить дома, поэтому я сегодня нежусь в кроватке Спасибо за ваши кулачки!!! Всех люблю! Надеюсь на удачу!!!
P.S. НВ все смеялся, что одолели его москвички, вопросов кучу задают У все перед подсадкой спрашивал - откуда? Еще: на след. неделе он еузжает в Амстердам на конференцию. Эмбриолог уходит в отпуск. Если кого интересует Чежина - она тоже собирается в отпуск.
  #43  
Старый 08.12.2003, 11:10
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Изабельчик, жму за тебя кулачки!!!!

Надеюсь только на удачу!!! Когда у тебя день Х?
  #44  
Старый 08.12.2003, 11:11
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Никуля, вот видишь, не все потеряно!!! Рано ты запаниковала!!!

Ждем с нетерпением твое УЗИ!!!! Удачи!!!
  #45  
Старый 08.12.2003, 11:12
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Не, ну ты и правда торопыжка! :)

Давай, не подведи, порадуй нас высоченным ХГ!!!
  #46  
Старый 08.12.2003, 11:14
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Тетенькин, удачищи тебе!!! Высокого ХГЧ и яркой второй полочки!!

  #47  
Старый 08.12.2003, 11:21
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, поздравляю! Легкого тебе ожидания! Удачи! (-)

  #48  
Старый 08.12.2003, 11:27
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Спасибо:)

Но разве же может быть легким это ожидание, эхх...?!!! Я уже трясусь как овечий хвост))
  #49  
Старый 08.12.2003, 11:35
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девченки, че-то в носу щекотно ... ой, щас чихну... ой, кажись в нашем чате какая-то эпидемия разгулялась ... ой, вот щас ... щас-щас..... Ааааааааааааааапчхиииии!!!! !! :-)
Итак! Кровь сдавать проспала, НО коллекция из пяти полосатых тестов двух разных фирм, обрюхаченных мною, лежат на тумбочке :-) Два из них были выданы мне моим врачом. Врачу позвонила, результаты сообщила, получила новое указание - УЗИ через 10 дней. Вот теперь не знаю - выдержу до УЗИ или все-таки заставлю себя встать утречком пораньше и сбегать сдать кровь? Дикого обезьяннего восторга (прошлогоднего) от новости нет. Я ведь знаю, что все еще только начинается - эти каждодневные, ежеминутные волнения, переживания ... Впереди доооооолгие 8 месяцев ...... Девочки, милые мои, даже и не мечтайте и не надейтесь, что ваша работа закончена и вы теперь можете расслабиться и разжать свои кулачки :-) Нет уж, родимые, придется вам их держать весь срок, уж звиняйте, за что боролись! От так от! :-) Ой, вот щас опять чихну ..... а-а-ааааа-аааааа-ааааааапч-хИииииии!!!!!!!!!! Ну, кто там у нас следующий?
  #50  
Старый 08.12.2003, 11:40
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, пусть пара недель пролетит быстро-быстро и скоро мы будем праздновать твою победу! А я пониже отчиталась, беги, я там свеженькие чихи оставила ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger