Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2011, 11:52
www.karapyz.com www.karapyz.com вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
www.karapyz.com is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плиз, радионяню (в подарок). Чтобы слышимость нормальная была и помехоустойчивая. Что-то я слышала, есть модели, в которых даже дыхание ребенка можно уловить....
мы пользуемся chicco очень довольны http://www.karapyz.com/index.php?productID=1390
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2011, 10:19
Klarissa Klarissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 5
Klarissa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
ой,ну это уже боязнь какая то про дыхание..........я вот сама чувствую когда он открывает глазки или просто переворачивается без всякой няни
Нет, это не боязнь, если вы живете в большом доме и заняты домашними делами. Мы, например, купили видеоняню Angelcare, канадского производства. И за дыханием следит, и за температурой в комнате. По крайней мере, я очень спокойно могу находиться на первом этаже со старшим сыном, на кухне хлопотать, во двор выйти.
  #13  
Старый 16.08.2011, 16:09
Shishka Shishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 127
Shishka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
Нет, это не боязнь, если вы живете в большом доме и заняты домашними делами. Мы, например, купили видеоняню Angelcare, канадского производства. И за дыханием следит, и за температурой в комнате. По крайней мере, я очень спокойно могу находиться на первом этаже со старшим сыном, на кухне хлопотать, во двор выйти.
Согласна, сейчас столько случаев, когда ребёнок чуть ли не слюной подавится и дыхание останавливается. Вот ищем подобную видеоняню.Каким образом Angelcare следит за дыханием?
  #14  
Старый 17.08.2011, 23:06
Newsy Newsy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 8
Newsy is on a distinguished road
По умолчанию

Klarissa, а ночью хорошо видет ваша няня?
  #15  
Старый 18.08.2011, 16:38
Klarissa Klarissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 5
Klarissa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shishka Посмотреть сообщение
Каким образом Angelcare следит за дыханием?
В комплекте идет специальный датчик, который нужно положить под матрас малыша. Если более, чем 20 секунд прибор не уловил ни единого движения ребенка или его дыхания, он начинает противно пищать. А инфракрасная камера позволяет просматривать видео даже ночью.
  #16  
Старый 19.08.2011, 12:55
Shishka Shishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 127
Shishka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
В комплекте идет специальный датчик, который нужно положить под матрас малыша. Если более, чем 20 секунд прибор не уловил ни единого движения ребенка или его дыхания, он начинает противно пищать. А инфракрасная камера позволяет просматривать видео даже ночью.
Радиус действия большой? И сам монитор большой и цветной?
  #17  
Старый 20.08.2011, 19:11
Newsy Newsy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 8
Newsy is on a distinguished road
По умолчанию

Девчонки, я почитала в инете о видеонянях, о канадской Angelcare хорошо отзываются, решила приобрести новую сенсорную модель 3-в-1.
  #18  
Старый 10.09.2011, 20:23
smail smail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 2
smail is on a distinguished road
По умолчанию

на время, когда вы заняты, вашего ребенка может занять детский канал, на котором будут показывать его любимые мультики, фильмы и программы!) и вы будете уверены, что ваш ребенок не смотрит фильмы и программы, которые могут навредить его психике!) вот здесь очень хорошие детские каналы http://relax-tv.ru/jetix-online.html
  #19  
Старый 11.10.2011, 11:02
Русалка Русалка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 1
Русалка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
на время, когда вы заняты, вашего ребенка может занять детский канал, на котором будут показывать его любимые мультики
Вообще-то здесь обсуждаются видео и радионяни для грудничков, которым до мульфильмов еще далеко...
У меня радионяня Авент. Видеоняня для меня слишком по цене, да и я себя знаю - буду все время на экран пялиться, вместо того, чтобы делами заниматься. А радионяня все звуки передает, берет до 400 метров, тоже контроль температуры в комнате и ночник с колыбельными.
  #20  
Старый 14.10.2011, 11:39
ATim ATim вне форума
мир полон красок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 67
ATim is on a distinguished road
По умолчанию

это , наверно, удобная вещь так как ) вы можете быть чем -то заняты , а радио-няня выручит вас в такой мамент....когда вы на кухне готовтие , жарите ( не возьмете же ребенка туда с собой)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger