Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2004, 11:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как она Держится? - слишком

ядреная? Не сыплется, не течет? А смывается трудно?.. :-)
  #2  
Старый 03.04.2004, 05:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально держится, хорошо смывается. весь секрет - в маленких щетинках, которые на ресницы как-то приклеиваются :-). в результате - действительно другие глаза :-)
  #3  
Старый 06.04.2004, 13:01
viktorija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от себя могу сказать что буржуа черная водостойкая очень классная вещь т.к. ношу линзы и она не стирается,а также увеличивает слегка да и удлинняет.всем могу посоветовать спрей гербалайф с витаминам С-освежает да и бодрит, особенно по утрам.вообще декоративкаот dermajetics штука хорошая-держится долго да выглядит прилично.
  #4  
Старый 30.03.2004, 07:57
Наталя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоник Herbina

для нормальной кожи, без спирта. очень приятное ощущение оставляет, увлажняет основательно. Сама удивилась, но пользую уже третий флакон. Умывалка тоже неплохая.
  #5  
Старый 30.03.2004, 08:34
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я пару лет пользовалась серией Хербина для нормальной кожи - тоник и умывалка. Меня очень устраивало. Не хуже нисколько других более дорогих масс-маркетовских умывалок (типа ЛОреаль, Синержи, Нивея). У меня кожа сухая, а это дело кожу не сушило, хотя я умывалась с водой. Сейчас перешла на Люмине - серия в желтых флаконах - умывалка и тоник - нравится больше, ощущения более приятные и тоже не сушит. Хотя недавно в продаже появилась серия Хербина для сухой кожи, вот, думаю, может, снова попробовать сэкономить.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #6  
Старый 30.03.2004, 10:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау! какой я крем от целлюлита и для похуения нашла!!!

Называется Avon Cellusculp, кажется. Он с охлаждающим эффектом.
У меня вообще проблема - жирок на талии. Причем на бедрах нет, а вот на талии - до фига:-( И упражнениями никак не получалось его согнать. А сейчас вот уже третью неделю мажусь этим кремом - и вроде как что-то стало убираться. Не то чтобы совсем фантастически, но ощутимо - вижу по брюкам и по отражению в зеркале. Вопрос только в том, вернется ли это обратно, когда крем закончится? :-)
  #7  
Старый 30.03.2004, 17:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это тот который рекламируют? а как от целлюлита помогает? и сколько стоит?
  #8  
Старый 31.03.2004, 16:53
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

стоит 269 рублей в апрельском каталоге Эйвон.
В мае..может на 100 будет дороже.
Я вот буду заказывать на днях 5 тюбиков этого средства. УЖ очень мне понравилось..
Вернется или нет..не знаю.
Но эффект супер!
никак не нарадуюсь..
и всем разрекламировала подругам..и они теперь будут вместе со мной покупать
  #9  
Старый 01.04.2004, 10:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поясняю:

1. кожа становится как бы более гладкой и плотной, и по объему немножко уменьшается.
2. насчет целлюлита - я не могу сказать. У меня четко выраженного целлюлита нет, я скорее для профилактики пользуюсь.
3. Я покупала примерно за 250 рублей - со скидкой. Кстати, девушка-консультант сказала, что старый CelluSculp был лучше, а этот - новый - похуже. Но я как раз от старого не заметила особого эффекта, а от этого - вижу.
  #10  
Старый 30.03.2004, 17:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня вернулось с лишкОм. На животе теперь не просто жирок, а конкретный целлюлитище :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger