Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2004, 08:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Возможно все, но оооочень маловероятно. Увидим позже, я от любого результата буду рада.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.04.2004, 12:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, приветик! заглянула на огонек к вам. Меня не было, поэтому ответить всем не могла, пишу здесь. Спасибочки огромное за поддержку, врач сказала, что можно попытаться снизить значение ФСГ до оптимального уровня. На это уйдет месяца 3. До ЭКО он был низким, как я уже писала меньше нуля, а перед след. попыткой - просто огромный. И.В. сказала, что она доверяет своей лаборатории и судя по ответу яичников в том протоколе, вернее не было никакого ответа, она говорит, что результат ФСГ реальный. А в предыдущий раз была ошибка. Прописала дивигель (как в аннотации сказано, он показан для снятия симтомов менопаузы...). Вот мажусь, хотя надежда тает с каждым днем. Спасибо мужу, он не дает мне скиснуть. Сказал, что еще поборемся. Конечно же, куда ж я денусь...

Вот такие новости. Если честно, мне сейчас не хватает инета, хочется побольше обо всем этом узнать-почитать, Спасибо Жужику, что подняла для меня топ.

Всем желаю огромной удачи и чтоб у вас не было таки вот "ударов" судьбы, как у меня.

Удачи всем, по возможности буду заглядывать!

Аня.
  #43  
Старый 08.04.2004, 12:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анечка, обязательно почитай топы и загляни еще в вопросу к специалистам по эКО -9 и 10 . можно сделать блокады дифирелином - хорошее лекарство, и есть какие-то дозировки (не 3,75 а другие). Видимо именно для блокады. Говорят он очень хорошо помогает. Так что посоветуйся с врачом. И на него по моему не надо 3 месяца, он кажется делается в длинном протоколе. А дивигель растит эндометрий, он не повредит приэндометриозе? Уточни.. Удачи и заглядывай, очень скучаем.
  #44  
Старый 08.04.2004, 13:06
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, Нать! Что бы я без вас делала!! Все прочитала, но времени в обрез. Ну, надеюсь, до мая месяца что-нить придумаем!!!

Удачи тебе, держу кулачки!

Аня.
  #45  
Старый 08.04.2004, 13:35
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Да подтверждаю этот факт :) у самой было...

  #46  
Старый 08.04.2004, 14:59
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

И у меня было.
  #47  
Старый 08.04.2004, 15:02
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нютик, солнышко! Даже не думай руки опускать! У нас сейчас практически всё лечится, я тут где-то прочитала, что даже без матки вынашивают и рожают! Так, что у тебя обязательно родится свой ангелочек!!!!!!! :-) :-) :-)

Пиши, не пропадай!
  #48  
Старый 08.04.2004, 15:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки всем спасибо за поддержку. Признаться в душу закралась надежда, а я так уверяла всех и себя, что даже не думаю по этому поводу. И честно, думаю что даже расстроюсь что не получилось, хотя с другой стороны организм должен все таки оклематься, даи шанс должен быть по дее выше (если все будет как и было овуляция, эндометрий, прогестерон и самое главное СГ). А мы ее еще никак не сдадим. Но в принципе, сдадим и что? Если плохой результат, то не получится, если хороший - то получится. Так что буду надеяться только на удачу. Да и вотпуск собралась (догуливать отозванные дни). Мож в санаторий получится дней на 10 выбраться. Вот так. И держите кулачки ;-)

А живот все-таки потягивает немного. Да еще вопросик срочный, можно свечи тержинан или нистатин повставлять? Или лучше только содой? Тем более сегодня нужно начать утрожестан.
  #49  
Старый 09.04.2004, 07:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

доброе утро, просыпаемся , подтягиваемся... Сегодня пятница и это очень радует. Всех люблю и целую.
А БТ моя еще 37,0. живот тянет немного. Утрожестан не приняла вчера, только завтра начну если БТ не упадет, М не придут (странно тянет живот), и Молочница стихнет немного. Во такие дела.
  #50  
Старый 09.04.2004, 09:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Что...? и у Вас субботник сегодня? ну вот, перед выходными даже не пообщаемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger