Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2004, 08:04
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тот топ опустиля и стал огромным...

Давайте дальше обсуждать, а?

Мне почему-то жалко, что Солнце с Маем не сошлись, но он как-то инициативу не проявляет совсем, хотя и очень переживал из-за их примирения...Нелидов никогда не изменится. Нафиг такое чудо! В рот смотрит всегда!

Виктор-это ваще ...здец полный..)) Конечно, мужик напористый, рассудительный, но... короче Люсю понимаю..))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.08.2004, 08:51
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж не знаю, кто из них бОльшее чудо - Солнце или Нелидов. Но Нелидов просто тряпка. Солнце уже всех достала своими претензиями к Нелидову и требованиями стать мужиком, а он льет слезы как барышня и обещает измениться. Нормальный человек давно бы скзал:"Радость моя, я - такой какой я есть. И я уважаю себя таким, каков я есть.Это моё Я." Противно просто.
А Виктор - это нечто. Примерно Кеша в мужском обличии. Ему говорят :"Усё, точка" Он:"Да, да, точка! На ДАННОМ ЭТАПЕ." Но Люся, по-моему, уж слишком пылко реагирует на него. Надо бы просто как к мебели относится, без эмоций. Живет - и пусть себе живет.
  #3  
Старый 25.08.2004, 09:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ой, а я вчера ухихикалась, когда все в окошко влазили и парни Ма

ху и остальных за мягкое место усердно ощупывали, типа, подсаживали так.. А бабы - "хи-хи".. :-/
<br>..А мне Нелидова жалко.. Солнце теперь его постоянно раком, сори, ставит - чуть что не так, сразу сухой административный тон, а он и плющом вокруг нее вьется, и с родителями познакомил, и в глаза заглядывает - нравиЦа ей нечто или не нравиЦа.. А ей, по-моему, на него пофик. :-(
  #4  
Старый 25.08.2004, 11:07
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это было прикольно..))

А потом еще Машка так "еротично" сидела на кровати, согнув ноги...так, что причинное место круто вырисовывалось..))) Умора!

А мне, почему-то, Нелидова не жалко. Впадать в такую зависимость от человека чревато и чаще всего это тяготит другого.

Люська ваще сплетница!
  #5  
Старый 25.08.2004, 11:26
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а Кешу-то как вчера фейсом об тейбл!Она ведь и перед Алёной стелилась, и Солнцу кланялась. И бац - её на День Рождения Мая (больше похожем на заседание подпольного кружка) не взяли. Ох как она разозлилась!
  #6  
Старый 25.08.2004, 12:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию шо-то я проглядела значит.. А они на ДР Мая куда-то ходили?.. :)

:-)
  #7  
Старый 25.08.2004, 13:06
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В домике у Нелидова и Солнца,там ему торт со свечами,он желание загадывал и..задул с первого раза,под громкое ураБыло 6 человек,которых Кеша "элитой" по-моему позвала,злая как е-мое.
А каково вам ее "у меня два суицида за плечами..все мне надоели..типа хочу домой"?
Вот так посмотришь на человеческие типы,глядишь своих злобных соседей сверху(любят топить,гореть,потому что в состоянии вечного праздника)заоправдываешь(н у чего мол не сделаешь в пьяном угаре) А здесь дЕвица без угара,но такаяяя
  #8  
Старый 25.08.2004, 13:08
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Маша любит свое тело,грудь постоянно гладит,популькой трется..использует свое оружие всегда и везде
  #9  
Старый 25.08.2004, 13:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как думаете,кто вылетит на следующем голосовании(кстати оно девчачье или мальчишачье и когда?)
Если мальчиковое..там все ясно,а вот у девушек кто катапультирует Кеша или Люся?
  #10  
Старый 25.08.2004, 14:01
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А энту Настю-то блеклую трепонему выгнали уже чтоль?

Которая с Оскаром то ли была то ли нет? В выходные не смотрела я.

А кто из парней вылетит, почему ясно? Я б братьев давно выгнала. Млин, в 23 года быть такими тупыми. В их годы мужики уже бывают такиие, а эти... фу!

А из девчонок... Скорее Люся. Всех бесит ее непримиримость по отношению к Виктору...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger