Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 17.05.2007, 09:42
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посольство Германии идет на встречу и делает визу в кратчайшие сроки и без проволочек, если придти к ним с приглашением( по факсу) из клиники. Буквально пропускают без очереди и делают все быстро.

Но главное сейчас понимать готова ли ДАша к перелету. Это должны решать нейрохирурги
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 17.05.2007, 09:44
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сделаюдля СВеты Пай Пал, как только она примет решение о сборе денег
  #283  
Старый 17.05.2007, 09:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резюмирую

Я ситуацию вижу так. Пока не закончилась первая хмия и неясно как именно Даша ее перенесет, пока СВета не разговаривала с врачами о перелете,решениепоездке принято быть не может. Так что сейчас нет смысла собирать средства именно на лечение.

Тем не менее все мы можем помочь( материально), так как в любом случае денег на все это тратится уже сейчас много и много. И наша помощь не повредит.

Таким образом ждем пока СВета напишет нам реквизиты своего счета.Для тех кто за границей, я позже дам ссылку на PayPal. Кроме того есть возможность перевести ср-ва через Help Journal, что кстати включает налоговые льготы, так как это официальный ам. фонд. ВСе полученное я лично буду передавать Свете.

Ну и отличная идея с едой и поездками по МОскве. Действительно у них сейчас сложное время.
  #284  
Старый 17.05.2007, 10:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежке

Свет, мне кажется что план действий должен
быть таким:

1. Очень важно добыть диск с МРТ, это задание первостепенной важности! Либо сделать копию с существующего. У вас ведь есть хоть какой-то на руках?

2.ПЕревести выписку, что не так сложно и ты этим не заморачивайся

3. После окончания курса химии поговорить с лечащим врачом, врачом который делал операцию и с человеком, контакты которого я дам, по поводу того можно ли Даше сейчас лететь.

4. САмое тяжелое. Решить готовы ли вы с мужем или ты одна уехать на полгода-год в чужую страну. Возможно все это будет быстрее, но нужно отдавать себе отчет что это может быть и год. Одной тебе там не осилить, учитывая что Тимка маленький, а там как раз постоянно нужно будет быть рядом с Дашей, даже в реанимации, если потребуется. СМожет ли поехать папа? Няня? Как с работой и пр.

5. ВСе здесь хотят тебе очень помочь. Если вдруг ты сможешь нам подсказывать что вам сейчас нужнее всего, что лучше привезти, куда подъехать и пр, то мы будем скоординирование. И не стесняйся пожалуйста, это лишнее сейчас. Может фильмы для Даши? Книжки?
Если готовить еду, то какую лучше?

Нужна ли помощь с оплатой няни, может тебе будет легче если она будет дольше с вами находиться? и пр и пр.

Нужно ли что-то для ТИмки ПРивезти подгузники? Купить что-то?

вот как я вижу ситуацию.

И Удачи!
  #285  
Старый 17.05.2007, 10:26
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично Вы все написали. А то чтоб не получилось так, что все готовы помочь, а без координации действий никто не помогает.
  #286  
Старый 17.05.2007, 10:30
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец!

А то я все слова подбирала.Если так сейчас надо-значит надо.Причитаниями делу не поможешь!Да и врачи,будучи с виду черствыми,делают свое дело.А постоянные сомнения и метания очень много сил отнимают.
  #287  
Старый 17.05.2007, 10:41
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да, звоните!
  #288  
Старый 17.05.2007, 12:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра с утра (в пятницу) заеду тоже привезти еду, и соответственно по утрам в выходные. Ksu, позвони если не сложно, расскажи как туда пройти. 89032119372 Да, и может после того, как увидишься - пожелания, ЧТО именно привезти...

Да и РДКБ у нас тут рядом - если можно забрать диск завтра с утра - скажите.
  #289  
Старый 17.05.2007, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в Хорватию передавала так

Это просто все латинскими буквами должно быть (адрес банка и счет). Муж летит в июле в Москву...Но деньги могут понадобиться раньше, как я понимаю? А если Даша будет в июле в Москве, то и я бы подарки передала с радостью!
  #290  
Старый 17.05.2007, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично!

Для Беслана ссылку тогда тоже кто-то из наших форумчанок давал. Оно хоть доходит надежно и быстро?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger