Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.10.2003, 17:10
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

спасибо. а проблема форумского общения, что слово не передает интонации, а поэтому и воспринимать можно некоторые вещи не с "теми" эмоциями. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.10.2003, 18:04
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно, меня тут очень несправедливо и часто) обвиняют в жесткости, хотя в реале говорю подобные глупости и никто особо не жалуется).
  #183  
Старый 08.10.2003, 19:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно. я бы не обиделась - мы же, действительно, еще не женились Она бы обиделась лишь в одном случае - если бы в глубине души сама чувствовала, что есть в их семье нестабильность. А так - чесслово, по барабану! Я сама мнусь, потому что не понимаю, о юридической стороне вопроса меня спрашивают, или о начале фактического проживания вместе
  #184  
Старый 09.10.2003, 09:06
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Вот и подишь-ты пойми :-) Зря - не претендую, зря обсуждение пошло, или зря не скажу :-)

Нет, пока женщины есть на свете - человечество не пропадет :-) :-) :-)
  #185  
Старый 09.10.2003, 09:28
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Заниматься можно всем чем угодно, и даже успешно делать вид, что умеешь это делать :-)

А выражение красивое.. "Милый, давай займемся... индукцией..." :-)
  #186  
Старый 09.10.2003, 10:36
Фома Наивный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

70 лет наше государство активно не поошряло половую жизнь вне брака, даже затрудняло :-) Пропаганда, ограничения, преследования и т.д. Короче секс вне внебрачные отношения - это плохо. Вот с этим "плохо" выросли наши дедушки с бабушками, папы-мамы и мы, еще и детям останется. Отсюда у некоторых и чувство нестабильности при жизни в гражданском браке ни каких других причин нет. Про названия. как называть партнера по гражданскому браку. Нет у нас термина - сожитель(сожительница), это что-то из милицейских протоколов :-) ; муж (жена) - не, это когда в законном браке. Нету.. Не придумали еще - ситуация очень "молодая", время надо.
  #187  
Старый 09.10.2003, 11:02
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Не, погодите, все в одну кучу не надо, пожаллста :-) Мы про брак, а не про внебрачные отношения и половую жизнь :-)

Не государство "не поощряет", а "непоощрение" создает государство. Просто стабильное государство - создает все возможные "плюсы" для того, чтобы люди официально регистрировали отношения. Не хотят регистрировать - их право, никто не будет говорить, что это "плохо". Но и на помощь государства не расчитывай, мил человек, в таком разе.

Чувство нестабильности - по-моему абсолютно не в том, что это "плохо", потому что 70 лет государство чего-то там затрудняло. А до революции? Неужели был разгул внебрачных связей и гражданских браков? Ой-ей.. чудится мне, что нововведения советской власти (гражданский брак - именно брак, не то, что называется этим словом теперь, разводы) - это ТАКАЯ революция тогда в институте семьи была, что нашим пра-пра-бабкам и не снилась :-)

А чем, кстати, не нравится термин "сожительство"? Если уж так "по барабану" как выразились некоторые, каким термином называться? Нет! Не нравится нам это! Это - из милицейских протоколов! :-)

Короче - отмазываться можно до бесконечности, я понял :-) Но до конца не отмажетесь. "Молодая" ситуация эта, я думаю, в конце концов заглохнет, как только государство наше перестанет трясти и будоражить. Я поражаюсь одному - с каким упорством человек отмахивается от природы. Она ему в гены закладывает одно, а он упрямо твердит другое, и пытается что-то доказать ей, природе :-) А ей доказывать ничего не нужно, она сама все устроит как ей надо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger