Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.10.2003, 10:47
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте определимся:)

Ну почему же сразу мысли, что дочь (то бишь я) обязательно в младенческом возрасте?:-)

Я довольно зрелая личность, замужем и сама уже мама. Причем, я родила своего малыша отнюдь не в 15 и не в 17 лет. И даже не в 18;-)

Мужчина старше меня на 15 лет и младше мамы на 9 лет;-)

Только не знаю, что может изменить возраст...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.10.2003, 10:50
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа....жизнь преподносит сюрпризы!:-)
  #23  
Старый 04.10.2003, 11:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказал А говори и Б.А то кинули фразу,спросили мнение,а мы и ничего не знаем.вы ответы даёте,а мне то что,я ж не знаю ничего,я просто говорила про моё мнение.
  #24  
Старый 04.10.2003, 20:41
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инцест прям какой-то - пораво слово! Хоть вы и не родственники,как я поняла,но нечистоплотно как-то...
  #25  
Старый 04.10.2003, 20:47
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст-ничего,только ум,если он есть :-) Автор, неужели в вашем околотке ,кроме мужа вашей мамы,больше никого нет? Вы случайно не в тундре, в одной юрте живёте? ;-)
  #26  
Старый 04.10.2003, 22:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встречалось мать-муж-подруга дочери
  #27  
Старый 05.10.2003, 03:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Мне вообще непонятна такая ситуация. Кто на кого позарился? Дочь на мужчину матери? какая же он тогда дочь? Мать на бойфренда дочери? ничуть не лучше.. Мужики приходят и уходят, как можно предавать мать или дочь - я не могу представить.
  #28  
Старый 05.10.2003, 21:45
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию согласна, и еще -

в любом случае - мужчина - не бессловесная скотина, жертва ситуации, прежде всего, хоть с одной из них он был нечестен . Он нужен такой?
  #29  
Старый 06.10.2003, 14:09
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор топика, а зачем вообще спрашивать про моральную сторону? И так ясно, что общественная мораль этого не приветствует, "нестандартно, не по-людски, непринято". :-) Отодвиньте пока мораль в сторону и подумайте, почему сложилась такая ситуация? кому от этого хорошо, а кому плохо? хочется ли в ней что-то менять? и если всем хорошо, то почему волнует вопрос морали и чужая оценка? кто как чувствует себя в этой ситуации? что в этой ситуации позитивного и негативного? и т.п. Может вам и не нужно задавать эти вопросы себе и все всех устраивает. ;-)

А по поводу возраста. Вопрос был поставлен как-то несерьезно, и ответ был соответствующий. :-)
  #30  
Старый 06.10.2003, 21:59
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не очень в курсе подробностей -- поколение старших родственников. До выцарапывания глазок дело не дошло, любовник в результате достался дочери.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger