Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2003, 18:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если решила простить,то надо и забыть.А если не можете,то это не прощение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.10.2003, 18:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, возможно это потому, что Вы с ним ситуацию так и не выяснили, не "проговорили", что ли... поэтому, возможно, неуверенность.. Мне сложно советовать, но, может быть Вам поговорить с мужем начистоту?
  #13  
Старый 07.10.2003, 23:00
Обиженная кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Научите простить!

У меня похожая ситуация, супруг обманывал меня 4 (!!!!) года, из них 2 они только переписывались и общались по телефону(она переехала в другую страну). Тетка она неплохая, помогала ему по работе очень(секретаршей была), банальная ситуация..При моих малейших подозрениях клялся-божился, что она, мочалка страшная не может его интересовать, семья у нас была "идеальная, он меня на руках носил", а 4 мес назад я прочла СМС..хы)) Все всплыло..вот теперь не могу простить..а надо бы, он замечательный отец.
  #14  
Старый 07.10.2003, 23:04
Обиженная кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть нам повезет и сюда заглянет человек с ником Муж? Он дельные советы в соседнем топике о изменах дает)
  #15  
Старый 08.10.2003, 08:17
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно это не прощение ,раз постоянно думаю об этом, т,к прожили вместе 10 лет в искренности и согласии, это меня и мучает, не могу играть с близкими людьми, когда замыкаюсь чувствую и он наверное переживает не понимает, что происходит, хотя после всего случивщегося выяснить не пытается , хотя раньше любую смену настроения замечал. Я пробывала поговорить издалека , начистоту не могу , т,к в постели не видела и за руку не ловила , все- равно будет отрицать, выглядеть мучавшейся дурой тоже не хочеться я сама к себе такой не привыкла, а издалека и если намеками , то-чувствую какое это раздражение вызывает, вовремя останавливаюсь, потому как чувсвую что могу дойти до истерики, а за 10 лет мы прктически не повышали друг на друга голос.Кроме как к моим мыслям сейчас и придраться не к чему, вернене так серьезно придраться,потому как перезвоны -созвоны продолжаются с "таблеткой", ну а стелефонных звонков за уши не притащишь и серьезного разговора не начнешь. Подруги советуют, тоже не разбираться, все молча переваривать, а как переваривать ,если это действительно мазахизм получается.Вся беда в моей интуиции, всегда чувствую, когда он там, один раз проверила, думаю дай поеду , вдруг это я дура, нет не дура , был там, правда видела как из подьезда выходил, естественно в квартиру звонить ни когда нестала , что-бы дать возможность если начать разговор дать оправдаться ,что типа чай ходил пить, но сейчас не ездит, но звонит, наверно, тайм аут,чтоб я успокоилась
  #16  
Старый 08.10.2003, 08:18
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно это не прощение ,раз постоянно думаю об этом, т,к прожили вместе 10 лет в искренности и согласии, это меня и мучает, не могу играть с близкими людьми, когда замыкаюсь чувствую и он наверное переживает не понимает, что происходит, хотя после всего случивщегося выяснить не пытается , хотя раньше любую смену настроения замечал. Я пробывала поговорить издалека , начистоту не могу , т,к в постели не видела и за руку не ловила , все- равно будет отрицать, выглядеть мучавшейся дурой тоже не хочеться я сама к себе такой не привыкла, а издалека и если намеками , то-чувствую какое это раздражение вызывает, вовремя останавливаюсь, потому как чувсвую что могу дойти до истерики, а за 10 лет мы прктически не повышали друг на друга голос.Кроме как к моим мыслям сейчас и придраться не к чему, вернене так серьезно придраться,потому как перезвоны -созвоны продолжаются с "таблеткой", ну а стелефонных звонков за уши не притащишь и серьезного разговора не начнешь. Подруги советуют, тоже не разбираться, все молча переваривать, а как переваривать ,если это действительно мазахизм получается.Вся беда в моей интуиции, всегда чувствую, когда он там, один раз проверила, думаю дай поеду , вдруг это я дура, нет не дура , был там, правда видела как из подьезда выходил, естественно в квартиру звонить ни когда нестала , что-бы дать возможность если начать разговор дать оправдаться ,что типа чай ходил пить, но сейчас не ездит, но звонит, наверно, тайм аут,чтоб я успокоилась
  #17  
Старый 08.10.2003, 10:52
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда измена то всплыла? Как давно?
  #18  
Старый 08.10.2003, 10:55
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаться можно и в отношениях, а одна ночь и может оказаться и не ошибкой, тут не во времени дело
  #19  
Старый 08.10.2003, 12:49
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно, я вот все думаю , может поговорить мне с этой "таблеткой", очень сложно делать вид что ни-чего не знаю, гордыня заела, так ,не разбираться а просто перед фактом поставить,типа знаю и все ,а там разберайтесь как хотите .
  #20  
Старый 09.10.2003, 06:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Зачем с ней-то разговаривать?? это Ваше с мужем дело.. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger