Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2008, 04:58
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
Question Кумир - Мэрилин Мэнсон

Все подростки влюбляются в звезд, а как бы вы отнеслись к тому, что кумир вашей дочери - не какой - нибудь там Иванушка, а Мэрилин Мэнсон? Я вот влюбилась по уши, не знаю, привлекает он меня и все тут,
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.01.2008, 13:43
freerunner freerunner вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1
freerunner is on a distinguished road
Question Ну и что?

Вы уж извините, а в чем собственно проблема то? Влюбились - ну и любите его себе на здоровье. Или ваша любовь столь нещадна, что вы из-за нее спать и кушать не можете, чахнете и мечтаете убить его подружку или самой убиться? В таком случае проблема действительно есть, но это уже к психологу.
Вас беспокоит то что любовь к столь неординарной личности обычно несвойственна трепетным девушкам? (Кстати если не секрет, сколько вам лет?) Так вы не единственная, просто не на тех форумах ищите . Некоторое даже в некотором роде гордятся тем что они такие "особенные"
Или вы считаете Мэнсона таким уж чудовищем? Если несложно, опишите пожалуйста каким вы его видите, это сильно поможет вам в себе разобраться. Дело в том, что в случае любви к кумиру любят в первую очередь образ, а не человека. Вот и попытайтесь розглядеть в нем человека, скажите хотя бы о чем он поет, как он выглядит думаю всем известно .
Если же из-за любви к Мэнсону, другие люди по сравнению с ним Вам кажутся неинтересными, тусклыми и с кучей недостатков, перестаньте сравнивать. У реального Брайена Уорнера наверняка тоже имеются недостатки. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Постарайтесь уважать скажем Васю, за то что он Вася, за то что он что-то может, за то что у него есть своя точка зрения и т д. Рано или поздно вы найдете таких людей, с которыми вам будет интересно.
Если же вы страдаете от осознания того что вы "не такая как все", то забейте. Вы это вы, единственная и неповторимая, непохожестью конечно гордиться не стоит, пафос еще никого до добра не доводил. Но и ничего страшного в этом нет.
А любовь вообще чувство хорошее, оно нас делает лучше. Только не стремитесь подражать Мэрлину Мэнсону и не делайте всяких глупостей "во имя его идей" в вашем понимании. Он бы этого не одобрил.
  #3  
Старый 03.02.2008, 03:47
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Не секрет. Мне 22 года недавно исполнилось, а Мэнсона я видела на фото и знаю, какой он без макияжа и даже представляю его в повседневной жизни.
  #4  
Старый 15.01.2013, 02:13
scandalose scandalose вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 2
scandalose is on a distinguished road
По умолчанию

Промокоды - это специальные бесплатные коды, которые вы можете использовать в интернет магазина, либо в интернет сервисах, для получения определенной скидки.
Это можете быть не только скидка, но и подарок к заказу, или бесплатная доставка, а так же любой другой бонус. Например использовав
промокод wildberries вы можете получить скидку 20% на свой заказ. Промокоды для всех интернет магазинов вы можете найти на сайте http://scandalose.ru.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger