Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.10.2003, 12:24
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Если не хотят оба - надо разводится и дружить.

Ага и в другом браке иметь секс, но не иметь дружбы, и понимания с полуслова.... каждый выбирает, что ему важнее.
  #102  
Старый 16.10.2003, 13:58
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет-привет благотворительница

да не, никакого горя особенного нет... просто надо принять это. я не могу сказать, что у нас совсем этих глупостей нет, есть, но... как-то вот вяло ... я пока списываю на свои тараканы, которые у меня были чуток пораньше и передавшиеся наверное мужу... но я их сейчас уже победила

самое смешное, что я на 99,9% знаю, что у него никого нет. ну это просто надо быть каким-то супер-монстром по страховке и конспирации. хотя я так же уверена, что если он не захочет, чтобы я узнала о его "левости", я не узнаю. просто потому, что он очень спокойный и расчетливый , а потому никаких "улик" мне не предоставит...

ух.. я про это могу дооолго говорить. я вообще сейчас долго все говорю. потому как дома сижу и говорить мне не с кем особенно... а вообще появлялась мысль к вам в гости съездить... но ты же рабочая лошадка... целую тебя

Мария
  #103  
Старый 16.10.2003, 15:39
XXXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, лучше как захотеть мужа. После рождения ребенка (1,5 ГОДА) охладела к сексу , как отрезало, не могу возбудится, мож какая ВИАГРА для женщин есть???
  #104  
Старый 16.10.2003, 15:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию та же фигня (+)

После родов не хочу мужа, как бывало прежде :-( То есть секс присутствует (не то чтобы очень часто, но в контексте данного топика еще не самый край - хотя бы раз в неделю), приставания мужа присутствуют, вроде даж оргазм получаю, но только тогда, когда фантазирую о ком-нить другом (абстрактном, типа актеров всяких). А так чтобы вот именно от мужа крышу срывало - уже нет :-( :-( грустно :-( потому что любим друг друга, хорошие, надежные, крепкие отношения.....ыыы...
  #105  
Старый 16.10.2003, 22:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же фигня

То же самое- муж в кровати храпит чурбанчиком. Секса никакого, ребенка завела не от него(он об этом не знает), отецу ребенка на нас наплевать. Так что, я живу с мужем ради образцово0показательной семьи
  #106  
Старый 16.10.2003, 23:24
обалдеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...своими силами.:-)
  #107  
Старый 29.08.2012, 09:44
нинуля нинуля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 1
нинуля is on a distinguished road
По умолчанию

Понимаю вас . У меня была такая же ситуация. Но я не изменяла мужу. Я с мужем договорилась что он применять будет стимуляторы эрекции. Пошли мы в аптеку и купили недорогой но эффективный стимулятор Динамико. Это виагры аналог. И теперь пару раз в неделю пьет и секс замечательный, без секса нет брака проверено не раз.
  #108  
Старый 26.04.2013, 18:13
Римель Римель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 23
Римель is on a distinguished road
По умолчанию

я знаю динамико, действительно помогает в трудных ситуациях
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger