Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 10:54
сказать не могу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло 2 года как был аборт по показанию что были несовместимые с беременностью антибиотики. Я тогда к нескольким врачам ездила на консультацию. Неужели тоже зря????? Вот читаю иногда похожие случаи и медленно умираю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.09.2003, 11:17
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Поздравляю!!! (говорила тебе - не зарекайся :-)). насколько я знаю, в таких ситуациях со спиралью ничего не делают, просто вынашивают. Еще раз поздравляю!!!
  #13  
Старый 10.09.2003, 13:45
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ania, eto kto? Namekni mne, bitte! Ya tak rada za nashix devochek, esli kto beremeneet.
  #14  
Старый 10.09.2003, 16:02
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маша, я думаю, автор сама рассекретится рано или поздно. это пока мои догадки :-)
  #15  
Старый 10.09.2003, 17:51
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

маш, ты мое письмо примерно неделю назад получала?

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #16  
Старый 10.09.2003, 19:22
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на курсах (по подготовке к родам) девочка с началом схваток родила спиральку, а потом уже ребетёнка :-)
И + это были вагинальные роды после кесарева...
И всё хорошо!
Удачи Вам!
  #17  
Старый 10.09.2003, 19:23
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как же спираль ставили?

Если я не ошибаюсь, её во время месячных ставят. А если уже была беременность, то какие ж месячные? Или было что-то месячноподобное?..

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #18  
Старый 10.09.2003, 22:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ты издеваешься надо мой?...Ань, прости,но поздравлять рано ещё :-(...
  #19  
Старый 10.09.2003, 22:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

угу, так и было и лило, пардон, как из ведра...толкьо сейчас со сроками вообще завал - ну не может быть такого срока НИКАК! Я не была в близости ни с кем клянусь в те сроки что получается, просто мистика... врач сама офигел от моего случая и наругал что ставила спираль не у него, мол деньги сэкономила и вон что получилось По одним параметрам беременность на 7-8 недель тянет, по размерам плода на все 13-ть, который почему-то ещё не прикрепился к стенке матки как следует, а на 13-ой неделе такого уже быть не должно. Самое "прикольное" если это ещё окажется многоплодная беременность (:О...
  #20  
Старый 10.09.2003, 22:56
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всем большое спасибо что не прошли мимо, а догодавшимся за тактичное молчание. Огорчает то,что восновном у всех, кто сталкивался с подобными случаями, как я поняла, были обычные спирали, я же - так понимю первый нонсонс (... Ещё неприятная новость - началась небольшая мазня, но она периодически была, что мне всё время давало надежду на то что это наконец мои ПМ начинаются. Ясное дело,что сейчас, когда известен "диагноз" я уже в небольшой панике и замешательстве. Завтра к врачу с самого утра, возможно узню что же дальше. Ещё раз всем спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger