Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2006, 15:46
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,вот мучает меня вопрос.Живём с мужем 8 лет.Секса и с начала было мало,заняты,работа,потом беременности,дети.А теперя его просто не стало!!!!!
Я хочу,очень очень.А он не очень.Вечно на работе(проверенно,на работе в оккружении мужиков),до него всегда можно дозвониться,всегда на виду.Короче я к тому,100% не гуляет.но ему и не надо,он всегда говорил,что ему мало надо.
Весь процесс занимает у нас минут 15.Никаких поцелуев,не целовались уже наверно лет 6.То он с пивка,мне запах не нра,ну и всякое бывает.

В остальном всё идеально.Но у меня переодически срывает крышу.Вроде иногда войду в кому и мне тоже не надо.А потом всё это прёт опять,а ему всё не надо.
Любовников пробовала.Перешпгнула через себя и свои морали.Ну и что?Да тот ещё геморрой.Постоянно враньё,под контролем.Да и любовника хорошего найти ,это посложнее будет чем мужа хорошего найти.Чесслово.
Отважишься вроде,а потом облом.Всё не то.
Короче я о чём?ожет стоит раходиться ,чем вот так вот жить.я уже вся нервная,злая.Видеть его,после очередного отказа мне,не могу.

Может кто знает,может такая сексуальная фрострация влиять не геникологические дела?Ну можно ли заболеть.А то у меня что-то серьёзное находят,ещё не могут понять что.Я грешу на вечно возбуждённое состояние.Матка как камень.Болит всё там.
Может кто знает,где почитать.Я б и ему б распечатала.
Спасибо,за то ,что мои бредни дочитали.
Советы вряд ли будут,но может кто,что дельное скажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.02.2006, 16:06
гм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем вам самой секс?
  #3  
Старый 04.02.2006, 17:13
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс с мужем и разрядка сексуального возбуждения вполне разводятся. Посредством мастурбации. Ничего не мешает вам получать регулярные оргазмы методом самоудовлетворения. А потом на спокойную голову подумать: что вам, лично, дороже - такой брак + солитарный секс или такой брак + договоренность с мужем о допустимости секса вне брак или развод и секс с кем получится. Сделав свой выбор, можно ознакомить мужа с перспективой и посмотреть на реакцию.
  #4  
Старый 04.02.2006, 17:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хотела предложить спросить у мужа как ему больше нравится: то что у вас будет любовник или то что вы пойдете к сексопатологу.
Сексопатолог вряд ли повысит мужу темперамент, но он может научить вас договариваться так строить свою сексуальную жизнь, чтобы вы были удовлетворены.
  #5  
Старый 04.02.2006, 19:52
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мастурбация не приносит морального удовлетворения.Это не то.Но спасает конечно.
Мужу уже не один раз было предложено,сам живёшь,дай жить другим.Такой вариант никак не воспринимается.Ни в какую.О наличии кого либо в моей жизни его не устраивает.
Реакцию уже знаю заведомо,полное согласие со мной.Потупленный взгляд в пол.Секс на 20 минут в место 10.И всё собсно.
это ж не впервый раз.
  #6  
Старый 04.02.2006, 19:55
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пойдёт он никуда.Я уже говорила.Приносила брошурки о сексопатологе.Говорила "Пошли".Он не считает,что у нас проблема в сексе.Он то всем и полностью доволен.Ему то не отказывают никогда,да и разнообразия ему много не надо.
он считает,что если у нас свой бизнес,времени мало,дети,то это естественно,что на секс времени много нет.
  #7  
Старый 04.02.2006, 19:55
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просто так,что б былО!(-)
  #8  
Старый 04.02.2006, 20:11
гм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, это еще одна дама. которая желает получить от форума "добро" на развод или любовника...

Кроме того - истероидного типа. "Матка как камень" - как раз из той серии выражение. Ищет себе оправдания типа "не буду трахаться -заболею"

Обоих к врачу-сексопатологу! Даму -еще и к психиатру!
  #9  
Старый 04.02.2006, 20:21
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,добро на любовника мне не надо.Я его сама себе дам,если потребуется.Как раз совет о заведении любовника меня и не интересует.Я ж так и сказала.

Меня действительно интересует информация,может ли половое воздержание(именно насильственное воздержание.Не когода не хочется,а когда не дают)отразиться на здоровье женщины.
С психикой я сама разберусь.
Вы погодите клеймить то,разобраться хочу.
  #10  
Старый 04.02.2006, 20:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сдается мне еще один мужик, которого в детстве даже читать нормально не смогли научить. Она ж написала, что был любовник- не устраивает ее...Что читать не умеете или ум так прет отовсюду, что читать некогда- успеть бы умных мыслей побольше выплеснуть в народ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger