Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2004, 15:17
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Нет, все, все!!! Я начинаю разрабатывать свою "Барбароссу". Как выжить в доме, где болеет мужчина.
Пункт первый. Как можно дольше не соглашайтесь с тем, что ваш мужчина болен. Используйте все доступные вам средства. Вспомните о новолунии (или что там по лунному календарю получается), о перепадах давления (благо, наша пресса предоставляет нам альтернативные прогнозы магнитных бурь, подберите подходящие данные). В конце концов, срочно придумайте неотложные дела, которые неосуществимы без вашего милого. Ну на самый крайний случай - скажите ему, что как раз завтра собирались поехать вместе с ним покупать… то, о чем он давно мечтал. Если ваш план удастся, процентов 85, что на следующий день ваш мужчина и не вспомнит, что собирался поболеть.
Пункт второй. Сами смотрите на градусник, когда он меряет температуру. И ни в коем случае не произносите вслух то, что вы там увидели. Бросьте короткое "Ну и хорошо", и "случайно" сбросьте показания прибора. Мужчины начинают умирать при температуре выше 37.
Пункт третий. Жалейте с умом. Бедного и несчастного укутайте, а сами начинайте устраивать себе гнездо в соседней комнате (или на полу, за отсутствием таковой). На все вопросы отвечайте, что вы боитесь разбудить его своими ворочаниями и подъемами в семь утра (у вас пробежка), а больному нужен покой. "Что? Секс?!? Да что ты, милый, это так утомительно для твоего ослабленного организма! Не раньше, чем через две недели, когда ты полностью восстановишься". Пусть прочувствует.
Пункт четвертый. Унесите из комнаты-лазарета телевизор. Он вреден для глаз и слишком возбуждает нервную систему.
Пункт пятый. Обзвоните прямо при нем всех коллег и знакомых, сообщите. Что ваш дорогой находится в ужасающем состоянии, а потому на рыбалку, корпоративную вечеринку, футбольный матч и в боулинг-клуб ему дорога заказана. Более того, по всей видимости, он заразен, и все контакты отменяются на месяц.
Пункт шестой. Кормите умирающего только здоровой пищей. Бульоны, протертые супы, каши, кисели и творог. Если он у вас продвинутый, и знает о том, что "гемоглобин" - это не ругательство, а весьма нужна организму вещь, дайте ему гранат и гречку.
Пункт седьмой. Вызывайте врачей. Много. По всем направлениям. Как показывает практика, мужчины их ужасно боятся и сдаются без боя.
Вполне возможно, вам не потребуется реализовывать все пункты, и ваш болящий встанет через сутки после начала смертельного заболевания - простуды. Если же вы использовали все средства, а больной продолжает стонать и выглядит неважно… То, скорее всего, ему и правда плохо. Начинайте лечить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.10.2004, 15:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не в том дело, что здоровые, а в том, что я лично себе болеть не позволяю - дел много. Температура? жаропонижающее и вперед. И так далее - пока ноги волочатся. Не в том дело, что муж мне микустуру не подогревает, у меня работа, планирование номера, сдача по графику, встречи, переговоры - я не поеду - никто не поедет, а хлебать точно мне. Последний раз дома из-за плохого самочувтсвия я оставалась лет 5 или 6 незед - в общем, давно. а муж "болеет" 6-7 раз за зиму.
  #23  
Старый 21.10.2004, 15:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Боюсь, что раньше (. Слишком много дурных примеров перед глазами. Он уже у старшего научился при отстригании каждого ногтя издавать громкое "ааааа". Зачем - не знает, но раз Лева так делает...
  #24  
Старый 21.10.2004, 17:12
Та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы скажите ему, что в штатах процентов 75 мужиков обрезанных, причем с рождения, и ничего. Так что не он первый, не он последний.
А еще можно спросить: "Ты что боишься, что тебя теперь женщины любить не будут? Так у тебя я есть "
  #25  
Старый 21.10.2004, 18:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а роды это не то чтобы собственная болезнь, а вещь полезная обоим. На родах муж(по идее) как бы помогает
ребенку родиться, а мне поправиться, чтобы с ребенком смогла как можно быстрее сама справляться
(я-то смогла, а он свалился в сон моментально и на работу сбежал, как только я проявила признаки жизни

а в общем, я своего перевоспитала так же мне помогать во время болезни-усталости, как и я ему и все довольны
  #26  
Старый 21.10.2004, 18:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,это моя больная мозоль!

Все повторяет за Ромой,ну просто все!!!И,ладно бы,чему хорошему училась!
  #27  
Старый 21.10.2004, 20:19
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))) Спасибо!!! (-)

  #28  
Старый 21.10.2004, 20:24
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего хватает на ухаживания максимум на один день, да и то, если я совсем помираю. А выражаются эти ухаживания: лекарства купил, ребенка САМ в сад отвел, по голове меня погладил и быстро смылся.
  #29  
Старый 21.10.2004, 20:35
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно говоря, болею я редко, ттт, тока если простуды и в эти моменты муж особой заботы не проявляет. Ну легла и лежи себе, выздоравливай.
  #30  
Старый 21.10.2004, 20:39
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я знаю много примеров подруг и сестры - как толко она заболевает, муж шасть из дома :-) А если она возмущается он удивляется:" Я думал я тебе мешать буду?!" :-)
А у сестры муж вобще когда она ОЧЕНЬ болела жил на даче. Говорит, ну отдыхай, а то я ж приеду, тебе придется ужин мне готовить... Мужику, блин, 50 лет. А ума нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger