Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2003, 14:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

у вас прям какая-то сексуальная направленность сквозит во всем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.09.2003, 15:00
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы через свою призму :-Р )))

А вообще, я психолога какого-то читала - раз, и сама так считаю - два: уходить НАМНОГО легче К КОМУ-ТО )
  #13  
Старый 16.09.2003, 15:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну.. мда. Только автору тяжело будет всем этим заниматься, имхо

сейчас до нельзя :-( Интересно, а можно третье лицо подключить за бумажками бегать?.. Маму, там, подругу... или.. бред?
  #14  
Старый 16.09.2003, 15:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Можно. Адвоката. Работа у него такая:-)
Разумеется, можно написать доверенность на ведение дел в суде любому лицу. Только вряд ли найдутся желающие.
  #15  
Старый 16.09.2003, 15:07
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вряд ли?.. (

Человек в таком состоянии.. Вы читали, у автора проходила мысль о самоубийстве, сдерживает только дочь ("но тогда дочка попадет в детдом")?! :-( :-( Неужели ни подруг , ни родителей это не сподвигнет максимально облегчить чел-ку тот процесс, который одним своим ходом людей доканывает?!.. 8-( Я, конечно, риторически спрашиваю.. :-)
  #16  
Старый 16.09.2003, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы хоть раз по судам ходили? То-то. Удовольствие ниже среднего.

Да и автор, как я поняла, живет в заграницах. А там не принято в эти дела вмешивать родственников. А принято нанимать адвоката, что и правильно -- профессионал в этом деле куда надежнее.
  #17  
Старый 16.09.2003, 15:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечитала. Не ясно - за границей или нет.

А про хождение.. - ну, не ради ж удовольствия, так, помочь близкому чел-ку.. :-(
  #18  
Старый 16.09.2003, 17:34
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из 9 лет моего замужества первые 6 я даже представить себе не могла не только адюльтер, я других мужчин как мужчин не воспринимала. Как друзей, собеседников, чужих мужей и любовников, но не моих.<br>
Когда стали вскрываться его измены и отношение ко мне приобрело обнаглевшие формы, с трудом, постепенно начала замечать мужчин на улицах. Была очень короткая связь. Пыталась уйти к этому человеку. Но муж вдруг проявил активность и убедил, что наша семья еще имеет шанс. <br>
Потом опять стало хуже. И я твердила себе как формулу: вот встречу кого-нибудь, влюблюсь и уйду. Нельзя уходить в никуда! Так и ждала эти 3 года. Но, видимо, не всем легко везет с новыми влюбленностями. Так что я все же в НИКУДА ухожу. От этого отчаяние приобретает немыслимые размеры.
  #19  
Старый 16.09.2003, 17:36
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак до развода нам еще все равно года 2 раздельно жить. Речь идет о дележе денег, имущества. Переезде. Потому что эта квартира дорогая - мне одной не потянуть.
  #20  
Старый 16.09.2003, 17:43
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За границей. И здесь мои родственники даже если бы хотели помочь - не имели бы право голоса. <br>
Представьте себе, мне в банке! сказали, что в принципе мой муж может опустошить счет и они его не остановят. У них тоже нет для этого прав. Только адвокат регулирует такие дела. Он, конечно, будет стоить мне состояние, но по договоренности можно платить помесячно. Вот и пятый кредит на мою шею. :-( <br>
Родственники помогают мне морально. Целый день зависаю на телефоне, мне периодически промывают мозги - наступает временное облегчение. Сегодня после разговора с мамой пришла настолько в себя, что смогла съездить посмотреть одну квартирку. Буду думать. Есть куча НО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger