Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2003, 18:35
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если б не любила, не прощала бы всего г...на.
" кой какое г-но может и прощать не стоит, иначе этак уважение к себе потерять можно. И вообще - вы написали что вам дорог БЛИЗКИЙ и РОДНОЙ человек - это не ваш супруг, по крайней мере он уже не близкий и не родной - зачем вам такой ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2003, 04:42
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доигрались. Нечего голову в песок прятать. Да, не ваш человек. Ну и что? Где-то, может, ваш ходит и ждет, пока вы до него доберетесь. А вы уперлись в неподходящего, зачем? Самолюбие мешает признать ошибку? Страшно одной? Только не называйте это любовью. Смешно.
  #23  
Старый 17.09.2003, 05:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Ромашка! Пожалуйста, не впадайте в отчаянье, не имейте такой привычки (с). Попробуйте сделать вашего мужа плохим в ваших глазах. Поводов ведь достаточно? Этот человек портит вам жизнь - значит, он ваш враг. О нем нельзя думать с нежностью. Все, что вы думаете хорошего о нем только у вас в голове, тот человек умер, исчез, переехал, а этот - совсем другой. Чужой.Инопланетятин. Второе и самое главное - думайте о себе! Вам жить дальше. Идите к адвокату, выдирайте свои деньги, ищите квартиру, постоянно занимайте себя чем-то. И гордитесь собой и верьте - вы все это переживете и станете гораздо сильнее. Для вас впереди открывается перспектива стать самостоятельной женщиной, наладить свою жизнь совсем по-новому. Не бойтесь этой новой жизни.В ней уже не будет страданий и измен, обмана и воровства. Когда-нибудь, когда вы уже привыкните жить одна и получать от этого удовольствие, вы встретите другого человека, а об этом времени будете вспоминать, пожимая плечами на тему - и что я так страдала, право?:-)
Удач, держитесь.
Наина.
  #24  
Старый 17.09.2003, 06:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

так это он вам мстит за попытку уйти...
  #25  
Старый 17.09.2003, 07:30
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как жить, как жить... В реальности! Неужели Вы думаете, что человек ТАК Вас подставивший ВДРУГ будет обнимать Вас за плечи и говорить, что-то там про "натворили"? Ромашка, глазки откройте! Проснитесь! Ну-ка давайте коготки выпускайте! Займитесь СВОЕЙ жизнью!!! Дел-то много как!Например, можно аннулировать общий счет, завести свой личный. Развод не давать - только в случае Вашей личной заинтересованности в нем. Вам еще дочь растить. А слезы Вам сейчас не помогут - так нечего на это тратить силы.
  #26  
Старый 17.09.2003, 09:30
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! У него на тот момент была "большая и светлая" Любофф, с которой он так активно проводил время, что даже я - наивная и слепая - поняла в чем дело. <br>Правда, когда он начал боевые действия по возврату меня в семью, сказал, что мне вообще не надо было обращать внимание и их отношения сами бы потихоньку сошли на НЕТ. (Интересно, если бы пассия узнала про эту его оценку их романа?! Она-то его, по моим скромным сведениям, еще минимум год ждала, любимым называла.)
  #27  
Старый 17.09.2003, 09:35
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете чего я боюсь? Что в этой жизни уже ничего не будет.<br> Стандартные страхи. Многие через это проходили. У кого-то сложилось потом, у кого-то нет. Страшно оказаться во второй компании. <br> Это ж дело случая. Прухи, как говорил мой папа. Никакие внешность, внутренность и прочие роли не играют.
  #28  
Старый 17.09.2003, 09:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тут где-то рядом был топик про страхи до развода. Как ни странно, подавляющее большинство народу по прошествии времени пишет, что "не жалею". Даже тем, кому особо и не "поперло".

В любом случае ваша т.н. "семейная жизнь" продолжаться не может, так ведь? ИЛи вы считаете. что у вас по-прежнему есть выбор?
  #29  
Старый 17.09.2003, 09:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Вы не поняли. Я, скорее, мечтала очнуться и увидеть, что это просто кошмарный сон. В том-то и дело, что реальность страшна своей бескомпромисной неприкрытостью. Назад дороги нет. <br> Про развод надо поговорить с адвокатом. Не факт, что оставаться с ним зарегистрированной будет выгоднее.
  #30  
Старый 17.09.2003, 09:48
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбора нет. Оттого и отчаяние. <br>
Я всегда при решении проблем нервничаю, пока ищу выход. Если таковой найден и он меня устраивает на все 100, сразу успокаиваюсь. Или у ситуации должны быть альтернативы, может быть менее выгодные с логической точки зрения, зато более приятные для души. Тогда я сначала действую, руководствуясь разумом, потом, если чувствую, что не потяну психически, даю по тормозам и выбираю альтернативный "мягкий" вариант.<br>
А здесь меня Жизнь шваркнула мордой лица об асфальт и сказала: "Тебя давно предупреждали - ты не реагировала. Все равно пришла к тому же, но с бОльшими потерями. Карабкайся теперь одна!".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger