Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.09.2003, 14:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хорош страданиями наслаждаться-то! Вот (мечтательно) пойдете на роликах кататься - увидит Вас какой-нибудь тоже катающийся, захочет познакомиться, а ВЫ - вся в страданиях. Надо приводить себя в порядок. Желаю удачи на выходные - и поскорее "вытянуть себя из болота за косичку" (как Мюнхаузен).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.09.2003, 15:04
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Пойду к зеркалу заплетать косичку. :-)<br> Хотя в интернете таких ужасов про зеркала понаписали! Что там все наши негативы задерживаются и нам же возвращаются. Что де их, зеркала, надо родниковой водой мыть и свечкой чистить. А хде ж эту воду взять в городе? ;-)
  #83  
Старый 20.09.2003, 09:51
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мгм...Ромашка, я понимаю, что пишу банальные вещи, но это тем не менее правда. Нельзя базировать свою самооценку на одном человеке, который к тому же так по свински с вами обращается. Убивайте его в своей голове, в своей душе, выкидывайте из жизни. На время, пока вы не успокоитесь, станьте сами для себя зеркалом - хвалите себя за каждое удачное дело, за новую прическу, даже за то, что вы лишний раз приподнялись и в бассейн пошли. Это в подобном состоянии тоже своего рода подвиг (по себе знаю).

----------

Второе...Ну мама дорогая, вы же в Америке живете, если я правильно поняла? Возьмите от американок самое лучшее, смотрите на них, и поймите одну вещь - жизнь женщины не замыкается на мужчине. Это один из пунктов самореализации, но не более того. Придите в себя и занимайтесь собой. Хобби, клубы по интересам, выбирайте, кстати, те, где больше мужчин. Я вам в чем-то завидую - у вас сейчас не будет мужчины и будет время на себя - больше читать, больше ходить в косметичку и на массаж, покупать вещи на себя, любимую, без совета другого человека. А сколько у вас там возможностей ездить, матерь божья - пользуйтесь всем этим, учитесь не жалеть себя, а получать удовольствие от одиночества:-))))
  #84  
Старый 20.09.2003, 11:06
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять накатило

Такие жуткие перепады настроения! Начитаюсь Свияша, вроде полегчает. Пару минут улыбаюсь и снова :-(<br>
Я в Европе. Да, конечно, здесь столько возможностей "забыться" в поездках. Но я уже писала: денег не просто нет. Их из-за долгов еще минимум год не будет. Вчера сделала себе новую прическу, чтоб хоть немного порадоваться, как тут советовали - заняла у бабушки.<br>
Я не жалуюсь. Я стараюсь понять. Почему я расплачиваюсь за искреннюю любовь и желание создать семью с любимым человеком этой душевной и материальной ямой? А он, имея с самого начала лишь корыстные интересы, хладнокровно вытянув из меня все, что можно - теперь собирается расслабиться на наши общие деньги. Как человеку может быть комфортно, если он видит, что делает другому БОЛЬНО? Где справедливость????<br>
Я действительно каждое свое движение воспринимаю как подвиг. Сходила с утра в киоск за квартирными предложениями. Даже обвела несколько "ничего". И все. Надо брать телефон и звонить. А я не могу! <br>Эта квартира дорогая. Но она мне когда-то очень нравилась. Я радовалась ей. С любовью обставляла. Сейчас здесь появилась Тоска. Здесь нельзя оставаться. <br>Но за ту цену, которую я потяну, не найти ничего хорошего. Только каменный мешок на шумной улице. <br>
Простите меня за этот вой!!! Я стараюсь держаться. Но у меня опять перестало получаться.
  #85  
Старый 20.09.2003, 18:35
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перепады настроения нормальны, не ругайте себя за это. Начали искать квартиру? Замечательно. Так и запишите: 10:00 - подвиг!:-)
Пожалуйста, Не делайте другой ошибки, не судите людей по себе. Это вы любите искренне, но увы, другие люди разные, и не обязаны любить вас так же, как вы любите их. Это вы не способны гадить за спиной близкому человеку, а он не вы. Он - способен. Поймите это раз и навсегда, не ожидайте от других того же, что вы делаете им. Тогда вас никогда не предадут, не сделают вам так больно.
Отцепляйтесь от него и всей прошлой жизни. Больно сейчас - но впереди другая жизнь, и вы там другая.
Удач.
  #86  
Старый 22.09.2003, 08:37
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем

Мне еще далеко до победы над собой. Но я буду стараться. Сначало просто тупо идти дальше. А потом, когда полегчает, уже с радостью и надеждами, так, как я когда-то хорошо умела.<br> Желаю всем счастья, любви и сильных, добрых, любящих мужчин!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger