Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2006, 07:52
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мотоциклист лежит в крови

Блин вчера я мягко говоря была в шоке.Трупы экстрималов я видела и раньше.Но вчера я офигела.И не от трупа даже.В 7 вечера еду по Севастопольскому-пробка.Что ж такое думаю..Сбили на Джипе мотоциклиста,лежит себе труп экстримала под тряпкой.Скорая,менты,зрите и.Еду в Ясенево к подруге,потом обратно этим же путем.Время 9 вечера.Труп лежит,зрители,менты, скорой нет.Ну смоталась я в центр,погуляла.Еду оратно.Магаз открыли на Севастопольском(слава Богу хоть есть где пожрать купить) за креветками еду..и пивом..
И что Вы думаете?Время пол первого ночи и ТРУП ЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!Ментов меньше,зрителей больше,плачущая мама,сотоварищи со шлемами в руках.И Джип как стоял так и стоит.АУТ!!!!!!!Блядь это что было,а????Это нормально?????????????????????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2006, 10:40
ббля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

экстрЕмал, вдали - вместе
  #3  
Старый 22.06.2006, 11:35
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а блять нецензурно забыли(-)

  #4  
Старый 22.06.2006, 11:47
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела нечто подобное на Кутузовском и тоже мотоциклист пострадал. Меня поразила картина, чтооколо него никого не было. Лежит себе, какой он там вообще не понятно. Скорой не было и гаишник стоит в стороне с мотициклетной братией. Правда, там еще пострадавшие машины были.Но без последствий особо. Так вот и возникает мысль: это правда, что сотрудники ГИББД не имеют право или не умеют оказывать первую помощь на дороге при ДТП? Слышала, что статистика смертей в ДТП была бы на несколько процентов меньше (а это сотни спасенных жизней), если бы сотрудники оказывали помощь до приезда скорой. Грустно это все.
  #5  
Старый 23.06.2006, 15:09
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похожее наблюдала на рязанском

две полосы заняты аварией, огромная пробка по одной машине ее объезжает на скорости 5 км в час, прямо на глазах у уобъезжающих лежит труп, рядом его голова. ваще ничем не накрыт. шиздец
  #6  
Старый 25.06.2006, 04:13
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела эту аварию, я подъехала к ней вместе со скорой, у человека бул подложен под шею валик -я даже подумала что он не умер, хотя на следующий день увидела цветы и расстроилась.

Скорее всего дело в том, что скорая, подъехав и констатировав смерть, забрать труп не может -должна приехать труповозка (такая скорая с закрашенными стеклами), а она обычно не торопится....
  #7  
Старый 25.06.2006, 04:15
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Я когда вижу аварию, заранее свернуть страраюсь, иначе меня потом полдня трясет...
  #8  
Старый 25.06.2006, 08:25
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так у нас же морг рядом

% мин езды от этого места...ну не 5 же часов то((
  #9  
Старый 25.06.2006, 16:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там некуда было. я радовалась, что ребенок спит.

и не видит этого кошмара.
  #10  
Старый 25.06.2006, 16:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно "бляДь"

бороться так бороться за чистоту родного языка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger