Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 10.09.2007, 10:57
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень интересно. И что такое любовь для вас теперь? И получается так любить?
  #292  
Старый 10.09.2007, 12:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, смое главное: если со мной что случится -- мои сын и мама будут "присмотрены". Я могу заболеть и остатсья без работы - меня будет кому "содержать".
А еще мне есть к кому прижиматься холодными вечерами;-)
  #293  
Старый 17.09.2007, 19:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оо, это хто тут красавица и умница ? :о) Это я что-ли ?! (а может это и не мне совсем <осторожно оглядываясь позади>, а то я тут уже грудь расправила :о))

Мне не понятно откуда взялся этот стереотип. Потому что стереотипы я терпеть ненавижу - может многие люди сидят и мучаются просто желая live up to the наложенному стереотипу (нужен мужик для счастья и никак без него неможно) и посему чувствуют себя несчастными ? Хотя могли бы распорядится полученной свободой и быть счастливыми вне замужества ? Стоит ли цеплятся за неудачный брак, со склоками и драками, зато до старости.

Однако , а может и не стереотип это совсем, а продиктовано сие насущными нуждами ? (типа "балконного страха", и т.д.). А это может рассказать лишь человек прошедший через опыт развода и самостоятельной жизни. В этом случае - нужен примерный перечень - живя в замужестве сама более 16 лет, и не имея многих вещей о которых тут написали, думаю - ну чего такого может мне еще не хватать, разведись я сей момент ? Интерес не праздный.

И , Курочка, просьба - я сама себя никогда ни умницей и уж тем более красавицей не представляла (хотя спасибо конечно за комплимент, я очень признательна - честно, честно), но лучше мне такой "имидж" не создавать. Не люблю стоять не п'едесталах - с них падать больно.
  #294  
Старый 31.10.2008, 10:14
Ышка Ышка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 2
Ышка is on a distinguished road
По умолчанию

Мой вам совет, порекомендуйте подруге - разнообразить ее с мужем интимную жизнь, никакой скуки и серости. А насчет этой малолетки , - так предложите подруге такой вариант : узнайте про нее как можно больше, поступите как стерва, прийдите к ее начальнику предварительно подготовившись, придумайте что-нибудь оооооочень интересное про эту девицу, желательно привести аргументы и факты, вобщем придумать можно все что угодно, вплоть до того, что она сливает информацию конкурентам, не знаю как надолго, но минимум что вы этим добьетесь это устроите ей проблемы на работе, максимум уже зависит от вашего актерского таланта, возможностей и фантазии...А у мужа кризис среднего возраста, со всеми бывает...,
  #295  
Старый 04.11.2008, 16:41
tender_li tender_li вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1
tender_li is on a distinguished road
По умолчанию

Это если так рассуждать, то вообще не понятно, каким образом мужчины оказываются женаты на обычных тетках, а не на фотомоделях.
Это если допустить, что все дело в красоте и упругости кожи.
Смею утверждать, что дело не в этом.
Ну и в принципе, ситуация неприятная. Но если предположить, что пришла молодая девица и в таком же тоне высказала пожелание подруге перекраситься в зеленый цвет. Подруга бы также расстроилась ? Думаю, нет - т.к. у нее есть свое мнение насчет своего образа и она не склонна прислушиваться к советам незнакомых девиц.
тут ситуация несколько более деликатная - замешан секс и неуверенность в отношениях. но в принципе то же - у каждого свои интересы и чья-то наглость - не повод забывать о своих.

Ну и конечно, если подруга была не в курсе амурных дел мужа - это отдельная история.
  #296  
Старый 15.11.2008, 21:01
populyarnji populyarnji вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
populyarnji is on a distinguished road
По умолчанию

Может быть все немного запутанней, чем кажется? И подруга просто попалась на удочку той чужой женщины, которая просто приворожила мужа. Не смейтесь, сам бы не поверил, да сестра жены ходила такой приворот лечить к магу. И если бы у нее не удалось вернуть мужа в семью, я бы и не вспомнил сейчас. Помогло, месяц ходила к Анастасии Добролюбовой, теперь вот и вспомнил, что не все так просто в этой жизни, как просто "любит", "не любит". Бывает и третья сила вмешивается...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger