Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.10.2007, 02:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Меня в детстве собаки так и выискивали, 2 раза кусали и остальные разы сильно пугали. Я собак ужасно боюсь. Так что сочувствую вам очень! Девчонки как? Не сильно испугались?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.10.2007, 03:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, я собак не боюсь, кусали меня один раз,к огда на моего мальтиза напала овчарка и я полезла его почти из пасти доставать. так он же меня в пылу и цапнул. но вот так чтоб сзади, припадая на передние лапы, старается обойти сзади и сделать выпад. в общем, неприятный момент.
Девчонки не испугались, у них в мозгах не укладывается, что собака может напасть :-) Софь мне говорила, это же Фадж, я его много раз видела. ага, говорю, и я видела, только раньше у них был электрический забор, через который собака не мог перейти и мне было по фиг, что он там беснуется на той стороне. а тут они решили, что можно отключить? фигушки. он опять напал на соседскую девочку. короче, позвонила и я и соседка "дог офисеру". пусть проводят беседы.
  #113  
Старый 06.10.2007, 03:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока вроде :-) все по-прежнему :-) главное, чтоб нас дождь не накрыл. по прогнозам 30% шансОв, причем thunder!!! О как!
  #114  
Старый 06.10.2007, 03:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где, где каждый день? полезла проверять...


неееее, Ириш, каждый день работает pick-your-own, кафе мороженое и магазин с сувенирами. а энимал парк и качели-карусели только по выходным с 10 до 6. увы :-(
  #115  
Старый 06.10.2007, 03:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, удачи тебе 18!!!!!!!! это октября или ноября?

а врачи.. я уже давно не обращаю внимание. :-) я когда в 2,5 года софьиных сказала, что она еще кормится у врача был шок. :-)
  #116  
Старый 06.10.2007, 09:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и пожалуюсь еще. спаать хочу. пол4го утра, а я еще не ложилась. сидит тут чудо природы с палецем во рту и отсустсвующим взглядом, но ныть не перестает. когда же этот зуб вылезет????

заодно уже расскажу, что мы ходили к зубному в четверг - у Софьи практически уже полностью вылез первый моляр. и режется второй. десна набухшая. спросила ее - не больно? не говорит, раньше больно было, а сейчас щекотно. пошла за слингом, посажу туда мелочь, мож заснет. а тоя щас с кресла сползу прям на пол.
  #117  
Старый 06.10.2007, 09:56
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Ир, а чего ты ей обезболивающего не дашь

Может бы и заснула. Сочувствую тебе. Отоспись на выходных.
  #118  
Старый 06.10.2007, 10:05
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Оль,

ну поуговаривай сынишку в пузе пока пожить. Осталось чуть-чуть совсем. У вас когда по планам - начало декабря? В пузике же хорошо! Очень переживаем за тебя. Дома отлеживайся и береги себя и малышика!
  #119  
Старый 06.10.2007, 17:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даю, всевозможные, но видимо даже сквозь них оно чувствуется :-( спала она мало и сквозь сон то и дело начинала плакать в голос. жаааааалко зайцу. сейчас сидит хмурая, ест гранаты. Джереми сейчас приедет и я завалюсь с ней вместе на дневной сон.
  #120  
Старый 06.10.2007, 19:08
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию И правильно сделала. Держись Ириша! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger