Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 20:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень нужна помощь!

Заранее прошу прощения - вопрос очень интимный, но уже так наболел (во всех смыслах), что переживать в одиночку больше не могу. Очень нужна помощь:-( Проблема вобщем нередкая, поэтому надеюсь что кто-нибудь что-нибудь посоветует. У меня после очередной эпиляции в области бикини, на животе капитально врос один волос. Он часто этим отличался, но обычно хватало того чтобы аккуратненько стерильной иголочкой расковырять ранку и вытащить этот волос. Но тут беда. Расковыривала несколько раз, но он не вылезает. Началось уже глубокое воспаление. В диаметре 1 сантиметра от точки покраснело и главное конкретно уплотнилось. Жутко, ужасно боюсь глубокого заражения. Область сильно снабжается кровеносными сосудами, рядом лимфатические узлы - все воспаления в этом месте чреваты очень срьезными последствиями. Что делать??????:-( Я уже в панике:-( Наверняка надо идти к врачу, резать это место - но к какому? В районную поликлинику - ни за что, там у нам такие врачи, они меня измордуют или я умру со стыда. Я готова идти к хорошему врачу, за деньги, но я даже не знаю куда, может есть какие центры лечебной косметологии, но я не в курсе. Девочонки, я в кошмарной панике, это воспаление уже конкретно болит. Надо что-то делать, но что... Посоветуйте пожалуйста!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.12.2003, 21:16
Скайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, бедненькая Вы, у меня тоже периодически врастают, но не так

сильно.На одном из форумов читала, что обращаются к косметологам своим, или тем кто эту самую эпиляцию делал. Они все сделать смогут стерильно и т.п.
Позвоните куда-нибудь узнайте.
  #3  
Старый 04.12.2003, 14:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте сюда обратится, или может они хоть подскажут куда надо.
http://www.institutkrasoty.ru/
  #4  
Старый 04.12.2003, 22:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не паниковала на Вашем месте. Не

трогайте, постарайтесь носить трусики такие, чтобы не натирало/раздражало это место. Мойте теплой водой с мылом, мочалкой не трите. Можно протирать ваткой со спиртом/водкой чуть чуть. У меня было такое несколько раз. Пройдет. Созреет и рассосется, главное - не трогайте, не пытайтесь расковырять или давить, не дай бог. Тогда как раз можете рассеять инфекцию по лимфузлам. На будущее посоветую до/после эпиляции - протирать кожу чем-нибудь антибактериальным. В след. раз надумаете расковыривать (именно так Вы инфекцию и занесли туда!) - делайте стерильной иглой и опять же чистыми руками и протирать до и после кожу спиртом. Но вообще - лучше не делать этого.
  #5  
Старый 04.12.2003, 22:49
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните по 2020372 и задайте там свой вопрос, запишитесь к косметологу. Это находится на Новом Арбате.
  #6  
Старый 05.12.2003, 08:38
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Спасибо за подддержку.. Сразу как-то полегче стало, хотя бы психологически. Я пока выжидаю, дезинфицирую постоянно, накладываю тетрациклиновую мазь. Ухудшения вроде нет, но и улучшения пока тоже. Ковырять больше не буду, посмотрю, если начнет ухудшаться - позвоню по телефонам которые вы мне тут дали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger