Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 00:56
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Может кто-нибудь знает адрес магазина (или как проехать)

Недавно в "Москва: инструкция по применению" показали магазин с пуховиками, было написано, что он на Алексеевской. Есть необходимость купить пуховики, не знаем где. Желательно Северо-Восток Москвы, так как нам еать из Королева. Если кто знает адреса, кроме известных нам СПОРТМАСТЕРА или СНЕГОВИКА, будем благодарны за подсказки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.11.2004, 09:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как местный абориген, рассказываю. Между домами 110 и 108 по Проспекту Мира идет Кулаков переулок. Если от метро, то надо повернуть налево, пройти сталинку (где Панинтер) и затем белый длинный панельный дом (это как раз дом 110), который в глубине стоит. Потом опять налево и вниз по Кулакову переулку. Слева метров через 200 будут ворота и проходная. Обычно около них большая вывеска "Пуховики, куртки". Дальше идете в проходную и у дядечки спрашиваете, как попасть в Пуховики. Там надо на лифте на 2 или 3 этаж. Уже не помню. Еще для ориентира по другой стороне этого Кулакова переулка таксопарк и автосалон "Автомир".

Съездите, расскажите про ассортимент. Я там в прошлом году была. Они торговали пуховиками с Усачева. Притом сперва, в начале сезона, они были дороже, чем на Усачева, а потом начались скидки и они стали чуть ли не в 2 раза дешевле.
  #3  
Старый 22.11.2004, 17:42
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Cпасибо! Год работала совсем рядом - не знала, что

тамтакой магазин. Я завтра на Усачева и так собралась. Посмотрю там. На Усачева, мне казалось, взрослый ассортимент не большой был... Я там только детям закупалась верхней одеждой последние 4 года. Посмотрю завтра. Если там ничего не купим- заедем в Кулаков переулок. Спасибо еще раз!
  #4  
Старый 23.11.2004, 09:38
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Усачева все очень быстро разбирают, а в Кулаковом все висит дольше. Потом они дают большие скидки в середине сезона.

Кстати, расскажите, пожалуйста, чего там на Усачева в плане детского и взрослого ассортимента. Я там с прошлого года не была.
  #5  
Старый 23.11.2004, 13:32
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже работала в соседнем здании. Заходила я в тот магазинчик - ничего не понравилось. Показалось, что отстой (может, плохо смотрела?). Со СпортМастером не сравнить, короче.
  #6  
Старый 23.11.2004, 13:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а где можно купить приличный мужской пуховик, чтобы не стыдно было на работу ходить и в командировки ездить? Хотелось бы германского или финского производства.
  #7  
Старый 23.11.2004, 14:50
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том же СпротМастере посмотрите(-)
  #8  
Старый 23.11.2004, 15:15
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от удачи. Мы великолепные пуховики мужу купили в прошлом году на Усачева по 2000 рублей. Те же модели были и в Кулаковом.

А в Спортмастере тоже откровенная шняга бывает.
  #9  
Старый 23.11.2004, 18:55
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию А детские пуховики-комбезы , кроме Усачева, где можно купить?

  #10  
Старый 26.11.2004, 13:54
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Finn Flaer Возле универмага "Москва". Сама туда собираюсь, но в это время там уже почти все распродано. Надо часто ездить. А есть оч. хорошие вещи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger