Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.11.2004, 11:03
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня для постарше есть, для новорожденных и совсем малюток - уже поотдавала. Жду писем и пакую вещи. :-) Спасибо за то, что организовываешь нас!
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.11.2004, 17:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф(+)

Марин, все хочу созвониться с тобой, ты почту не получила? телефон я твой потеряла, если надумаешь, звякни мне на 89166506115, мы в воскресенье примерно с 14 ч. дома должны быть. Увы, пока в РДКБ вырваться не могу + мы еще по-прежнему безлошадные
  #23  
Старый 30.11.2004, 11:17
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, куда можно там отдать книги, я могу привезти только после 17:30. Надо ли помочь деньгами, как и кому, или лучше что-то еще купить?
  #24  
Старый 30.11.2004, 12:49
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще у меня много всяких книжек, детективов и других, может в больницу нужны они? Только я привезти не смогу - на мне ребенок, работа и без машины я. Если можете кто-нибудь для больницы забрать - отдам все книжки какие есть. Я их уже все прочитала. Только они может не совсем детские
  #25  
Старый 07.12.2004, 14:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 17.30 там уже закрыты игровые. Так что можно только отдать в ординаторскую, сказать что дял игровой. Напрмер в Микрохирургию. Это 3 корпус, 5 этаж, от лифта налево и до упора. Заходите в отделение и ищете ординаторскую или сестринскую. Гооврите что привезли книги для игровой и попросите отнести туда завтра.
  #26  
Старый 07.12.2004, 14:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не детские может и нужны мамам, ноу меня нет возможности за ними приехать к сожалению. Спасибо!
  #27  
Старый 07.12.2004, 14:15
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, как там с письмами к Деду Морозу?
Да, баулы я насобирала, получилось: 1 большой баул с игрушками (паровоз, машины, игрушечная кроватка - все достаточно объемное) + пазлы + немножко канцтоваров прикупила. 2 баул - одежда и обувь для семей. Вопрос такой - как будем организовывать передачу? Работаю на м. Ленинский пр., ул. Вавилова.
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #28  
Старый 07.12.2004, 14:24
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последние новости

1. К сожалению мне не удалось найти "бесплатных" артистов. Все хотят подзаработать под НГ. :-((. Самое малое на чтоя смогла договорится, это 3000 руб за получасовые спектакли в 2 отделениях. Половину суммы я уже собрала, остальное надеюсь доберу до 20. Спектакль будет скорее всего 20 или 21, правда в рабочее время. Если у кого будет желание подъехать в РДКБ и помочь провести праздник- будет здорово.

2.Я сижу обрабатываю "письма Деду Морозу", от детишек из отделения Онкологии. завтра думаю уже смогу написать о них. Так что те кто хотел побывать в "шкуре Деда Мороза" я буду ждать ВАших откликов.

3. Еще ищу мишуру разную, которой можно будет украсить отделения. Елка с игрушками у них есть, а вот чтобы создать праздничную атмосферу в палатах,холлах и игровой, уже нет.
  #29  
Старый 07.12.2004, 14:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, про письма я написала ниже.

Вы на машине? На Вавилова я смогу подъехать не ранее понедельника наверное.
  #30  
Старый 07.12.2004, 14:34
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я пехом :-) еще с проблемой довезти все это из Подмосковья в утренней толкучке :-( целым и невредимым. Буду возить по частям. Тогда будем ориентрироваться на понедельник.
Денюжек, немного, но тоже приложу, мишуру/дождик и прочее поищу.
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger