Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2003, 23:06
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие фотки!

А мне Даня не кажется взрослым :-), но повзрослевшим - это да! Хорошо, когда друзья его возраста рядом живут. Нам тоже нужен столик уже и для еды и для рисований. Вот приглядываю. Хочу к Д\р купить (типа еще один подарок :-)). Вертолет знатный. А от квартиры от вашей я выпала! Она еще и с камином! :-). Очень хорошая квартира.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.10.2003, 23:15
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселк,

вонючие каки - это не признак рахита. Мне просто показалось, что ты эти признаки (кал) поняла, как признаки рахита. Если проблемы с калом, такие, как ты описываешь, то это могут быть либо проблемы с дисбактериозом (сильным дисбактериозом- стаф, например, ваш разыгрался или еще какая гадость в кишечнике поселилась, вы же в саду, все может быть), либо проблемы с неперевариванием пищи - например слишком много углеводов (сдай кал на копрологию на всякий случай), либо, но это очень мало вероятно, проблемы с глютеном. ОТ всего этого кал очень плохой, поносообразный и пенообразный. ПОтому и живот пучит. Ты сначала проверь на дисбактериоз и бак. посев и на переваривание пищи, если ничего не поможет, то тогда уже и о глютене можно думать. НО вероятность проблем с глютеном очень маленькая. Наверное, просто в саду подцепила что-нибудь.

Анализ мочи по Сулковичу тоже можно сдать на всякий случай, чтобы исключить рахит и быть спокойной, но мне кажется, что если есть проблемы с калом, то большой живот - это от этих проблем, а не от рахита.
  #23  
Старый 12.10.2003, 23:25
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не в обиду весам будет сказано :-)

А я всю беременность переживала, что у меня получается ребенок-весы, я ужасно боялась этого! Видимо, Юлька меня услышала и стала скорпионом "с запасом". ПРо подход к Весам - согласна. Я, например, с весами ну совершенно не нахожу общего языка, а они со мной :-).
  #24  
Старый 12.10.2003, 23:27
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ты не расстраивайся, все будет отлично

Я вот сегодня в форуме прочитала, что Марьиванна (может, знаешь?) родила. ВОт рада весь день, думаю, ну точно говорят, что если очень хочется, то оно обязательно получится :-).
  #25  
Старый 12.10.2003, 23:29
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С возвращением!!!

Отходите от перелета и пишите как отпуск прошел.
  #26  
Старый 12.10.2003, 23:36
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, ну ты сравнила!

Некоторые детки и до трех не прыгают, я вот совсем недавно как раз на эту тему разговаривала с мамой мальчика, который гений, помните рассказывала? Он 1 октября родился. Так он тоже не прыгает еще. А старшая дочка у нее в три начала только первые попытки делать. Это нормально. Мам этого мальчика говорит, что-то про незрелость нервной системы, что прыжки от этого завися. Ну это все равно, что вот общепринято считать, что мальчики позже начинают разговаривать, так вот некотоорые дети позже начинают прыгать, некоторые раньше. Тот мальчик, кстати, намного лучше Юльки развит в физическом смысле, он лазает по канатам, по шведским лестницам, висит, как обезьяна, вниз головой, бегает, как электровеник, очень сильный, его папа научил подтягиваться, очень выносливый. Они от коляски уже в год отказались, он ходит только пешком, даже на очень длинные расстояния. При этом он не прыгает. А Юлька прыгает уже очень давно, но не делает всего остального, что делает тот мальчик. Так что это совершенно ничего не значит.
  #27  
Старый 13.10.2003, 00:03
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нас Юля не перестает удивлять своими предложениями

Вчера говорит: "Папа, хватит эти пазьлы собирать, лучше сфотографируй Юлю."

А сегодня они с папой играли в прятки, он все время прятался за шкафом, Юлька долго терепела и делала вид, что она его ищет, потом не выдержала и говорит: "Папа, спрячься уже где-нибудь в другом месте, хватит за шкафом стоять!"

Короче, говорит она уже вполне прилично, только когда говорит быстро или нервничает, то ничего не понять - половину звуков глотает. А когда не нервничает, то уже даже чужие понимают.

Я вчера попала на ярд сэйл, купила Юльке кучу рамок-вкладышей, кучу пазлов, кубики, всего штук 10 игрушек и все за 3 доллара.


А еще я вчера шопилась в аутлетах. Купила Юльке ботинки осенние экковские. Классные такие! Я взяла три пары, чтобы померить и выбрать, так теперь не могу выбрать какие сдать обратно :-). Все хорошо подошли, как будто на Юльку шились. Но три пары нам много, надо что-то сдавать :-).

ВОт пара сегодняшних фоток.
Юлька-каратистка, Юлька-футболистка и Юлька-гимнастка.
Изображения
Тип файла: jpg footbolistka.jpg (73.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gimnastka.jpg (124.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg karatistka.jpg (66.9 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 13.10.2003, 07:44
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Спасибо Надь!

Мама Оля и Эммка (Окт.18, 2001)
  #29  
Старый 13.10.2003, 07:47
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Надь, у Даньки такой взгляд взрослый и умный, прям лет на 5-6 :-)

Мама Оля и Эммка (Окт.18, 2001)
  #30  
Старый 13.10.2003, 07:49
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

С приездом!!!

Мама Оля и Эммка (Окт.18, 2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger