Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.05.2007, 22:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;ждем фоток

и мэйк апа, и рассказов что они там насоветовали. И фоток в костюмах хотим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.05.2007, 23:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дописываю

Так вот, единичный кашель, не понятно пока какой и во время бурного цветения, возможно, ничего не значит. Виброцил - судя по описанию препарата - тоже очень хорошее назначение.

Эти препараты должны снять аллергическую реакцию у ребенка, судя по всему, если это аллергия на цветение, то несильная и этих препаратов должно быть достаточно.

На будущее - следите за дочкой тщательнее даже, чем обычно. Отмечайте каждый кашель, особенное внимание обращайте на кашель во сне или сразу после просыпания, на кашель и одышку после бега, на долгие бронхиты, в которые могут переходить любые сопли, любые простуды. На забитый нос обращайте внимание - если он долго забит после болезни, или только по утрам заложен, или ощущение насморка без соплей появляется - когда ребенок говорит так, как будто у него нос заложен, но сопли не высмаркиваются. У вас сейчас возраст первой гормональной перестройки - 3,5 - 4 года, когда впервые может вылезти склонность к непищевым аллергиям. И лучше обратить на них внимание раньше, чем не замечать и запускать состояние.

А цветение в следующем году, может, лучше заранее подстраховать курсом антигистаминов. Береженого Бог бережет. Еще у врача спросите при случае какие препараты вам нужно иметь дома на всякий случай - бронхорасширяющее, антигистамины быстрого действия. Пусть будут на всякий случай и никогда не понадобятся! Еще небулайзер в доме не помешает, если простуды начнут переходить в кашли. В общем, удачи вам! Все будет хорошо, просто пыльца - очень сильный провокатор, многие люди на нее реагируют, даже не сильные аллергики.
  #103  
Старый 02.05.2007, 23:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Обязательно

покажи все фотки потом и поделись с нами сокровенными знаниями!

Платье выдали просто так или за дополнительные деньги? :-) А то Женя долго возмущалась почему у них на танцах костюмы по 100 баксов с носа, потом просто школу поменяла на ту, которая без итоговых выступлений. А та школа, в которую мы ходили, была балетная и там выдавали пачки для выступлений, но там своя специфика была - репетиции по выходным по несколько часов. Но мы так ни разу до отчетных итоговых концертов не дотянули. В наших школах так же - начинают год с полным набором, а к концу года на одну группу еле наскребают :-(.
  #104  
Старый 03.05.2007, 03:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, вчера натурально коньки отдавала. Думала, что все внутренности выкашляю, а что останется, то высморкаю. Какой же вирус тяжелый! Хорошо, что Матвейка не разболелся, а Юля на своих лекарствах удержалась.

Юлина сыпь сегодня получше - неожиданно прошла на солнце, вечером мы купались в океане, завтра еще посмотрю. Спасибо! А мне сейчас звонить бесполезно, я практически не говорящая, голос сорван, а если что-то и удается сказать, то кашель тут же начинается, я слово говорю, потом 3 раза закашливаюсь. Ужас!
  #105  
Старый 03.05.2007, 03:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня уже тихо выла. У Юли энергии море, желаний тоже, выходит все это через попу :-), Матвейка орет от жары, я вся больная - ничего не вижу глазами, дышать нечем из-за соплей, кашляю непрерывно, от этого не могу говорить. Зеленая слизь из меня киллограммами выходит. Вот такой гадкийвирус, а я еще мужу не верила, что он сильно болеет. Но сегодня чуть получше. В аптеку съездили, завтра. может, куда-то поедем, хоть в молл, лишь бы с Юлиной энергией дома не сидеть.
  #106  
Старый 03.05.2007, 06:33
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ирина, спасибо большое за подробный ответ. Манту мы делали 19 марта, а кашель был 26-27 апреля, так что я тоже думаю, что врядли на Манту. Но после Манту как пошли высыпания на след.день, так и не прекращаются до сих пор, периодически появляются новые пятна. А на цветение могут быть кожные реакции? Цветет у нас сейчас береза и одуванчик, может и еще что-то. А по поводу аллергических последствий после Манту у Вас есть какие-нибудь ссылочки? А то я что-то очень мало в инете на эту тему нашла, а мне бы что-нибудь фтизиатру конкретное показать. Рентген мы делали месяц назад при бронхите, чтобы исключить пневмонию, вроде все в норме.
  #107  
Старый 03.05.2007, 06:38
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Кстати кашель после бега у нас частенько бывает. Нос так вроде не беспокоит, но насморки всегда затяжные.
  #108  
Старый 03.05.2007, 07:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е хочу разговоров о том, что будет, что было, как ты ко мне относишься, я просто хочу не разговаривать, смотреть, слушать море, короче, вести растительное существование.... какмбы я хотела чтобы меня не трогали, не нужен мне ни секс, ничего такого что-то я устала ото всего, даже уже толком не знаю, от чего именно. В общем, я надеюсь, он с пониманием отнесется, хотя... мы ж месяц не виделись...
  #109  
Старый 03.05.2007, 07:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хихи))!!!! интересненько. журналист. здорово!

ссылка на наш сайт: http://www.vzfei.ru/
c этой главной странички есть ссылки на филиалы
  #110  
Старый 03.05.2007, 07:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клево! а в москве где живете??? мы в коньково.

а у меня в десну дача моего брата. забыла как их поселок зовется.)) мы туда часто-часто ездим! а еще есси туда к вам сворачивать, то можно через совхоз Московский выехать на киевку)на работу летом по утрам езжу.

можно увидеться как дачный сезон начнется!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger