Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2004, 18:31
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мля, я за каким ражном Вы со всякими отбросами сами разговор заводите?! Презрительный взгляд - и мимо пошли спокойно. А вякнули они что-нибудь - подняв бровь спокойно спрашиваем на тему: Иде здесЯ милицЫя, и давно ли онЕ с неЮ обЧались. И ни намека на испуг. Телефончик можно достать и гневно в него вопросить:"Вася, хватит пиво пить со своими братками, когда за углом твою жену с ребенком обижают"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2004, 19:07
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы поступили правильно, то зачем извинялись? за что вы извинялись? вы были грубы, когда просили тетку вести себя потише? дело-то не в тетке, дело в том, что вы загорелись, а потом струсили. а значит, будучи уже большой девочкой, не знаете себя совершенно. не умеете драться - будьте предельно корректны, вежливы и доброжелательны, обращаясь с просьбой к посторонним. в конце концов, неужели вы и в самом деле ожидали, что женщина извинится и признает свою неправоту?
  #13  
Старый 06.10.2004, 19:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше страдать нормальным чувством реальности)(-)
  #14  
Старый 06.10.2004, 19:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я не была груба именно потому, что знаю себя. А извинялась, потому что страшно хотелось прекратить поток армянской ругани в свою сторону. Вообще, подоплека моего возмущения, конечно, в том, что за..али меня чернобровые тетки в халатах. Не хотела сейчас произносить вслух, но вот пришлось. И прошла бы я мимо, если бы это было в глухой армянской деревне. Но мне надоело утираться в своем родном городе, и все равно приходится.
  #15  
Старый 06.10.2004, 19:35
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

То есть прикопались Вы к ней не потому, что она себя дурно вела, а потому что она в халате; а когда к Вам прикопались в ответ, струсили и теперь сами себе противны? а виноваты при этом черно...е?

В следующий раз, если кто-то Вам мешает, попробуйте не возмущаться и делать замечания, а любезно попросить. Кто-то, конечно, откажет; но вот в ситуации, когда подходит взбешенная тетя и у нее на лбу написано "как вы меня, черно...е, задолбали", точно никто навстречу не пойдет.
  #16  
Старый 06.10.2004, 19:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм... А вышеописанный мною мужик в супермаркете не был "чернобровой теткой в халате"... Внешне - обычный русский дядька. Я думала мы говорим о хамстве, а оно вон куда тебя понесло :-( Ну-ну...<br>
А может приятнее искать "национальное" объяснение, чем смириться с очень простым, житейским?
  #17  
Старый 06.10.2004, 20:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, бывает :-( может это у вас инстинкт защиты потомства так проявляется и послеродовая раздражительность. общая тревожность тоже легко может принимать формы ксенофобии, и для мамы младенца это нормально. это в смысле вашего шовинизма. а вот насчет "утираться в родном городе", это точно не связано с национальностью плюющего. это связано только с особенностями вашего поведения. возможно, дело в том, что вы одновременно испытываете злость и страх. те, кто в ярости - не утираются. да к ним и не лезут особо. те, кто боится - не высовываются, а вы застряли посередине.
  #18  
Старый 06.10.2004, 21:14
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы не из нашего двора?

У нас весь район армянский.Они скупили 3 пятиэтажки и ждут когда их выселят в новостройки+армянская школа.Вообщем раз делаешь замечание-нужно до конца отстаивать.У меня есть костяк мамаш которые за нас в огонь и воду-)
Теток противных нет,зато есть 10-12 летки таааакие,мама родная.Воюем-)
Теперь они раньше 7 на площадку не приходят-)
Удачи Вам!
  #19  
Старый 07.10.2004, 04:20
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,солныш я и русских таких встречала.Т.Т.Т надеюсь не повториЦа

  #20  
Старый 07.10.2004, 04:45
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня знаешь как было с местной(+)

подходит этакая бабища (дело происходит в овощном отделе магазина, тетка только что щупала картофель и еще какие-то коренья ) и пытается заприхнуть свои грязнющие пальцы Даньке в рот Ж8-О ... я едва успеваю оттолкнуть ее руку, дак что ты думаешь эта "№*" делает?! Она вцепляется в мою руку когтищЩами своими.. (у меня царапины потом неделю заживали.. гноились долго) Я от удивления чуть не упала.. Ладно б я ее стукнула по лапе или сама когтями в руку впилась.. я так не материлась в жизни.. чуть не убила эту "...." хорошо муж рядом оказался.. Эта ".." наверняка буми была, а им тут закон не писан, в прямом смысле..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger