Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2004, 09:51
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все хотят

Но для руководителя вы слишком эмоциональны и слишком неуважительно относитесь к сотрудникам))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.11.2004, 10:08
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то была такая фраза: "Если руководитель говорит, что у него не складываются отношения с людьми, можно констатировать профнепригодность" Это, конечно, теоретические цифры, но менеджер должен уделять работе с персоналом (мотивировать, ставить цели, поддерживать контакт и пр.) не менее 30% времени. Так что управленец - это не только "решатель" производственных задач...

Да, по поводу первого Вашего поста: абсолютных истин не бывает, они все относительные; лучший собеседник - тот, кто слушает других, а у Вас в пунктах 2,3,4 - одно стремление сказать самой... Есть повод для размышлений.
  #13  
Старый 17.11.2004, 10:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Тоже об этом подумала...
  #14  
Старый 17.11.2004, 10:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я например не хотел - мне тяжело контролировать других.

мне бы денех побольше, но денех дали вместе со званием.
Но самое главное, конечно,Автору нужны компетентность, трудоспособность и устойчивость в стрессовых ситуациях и еще перманентное дружелюбие. У автора не все наблюдается, зарплату могут повысить а вот сделать начальником наверное не скоро.
  #15  
Старый 17.11.2004, 10:19
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не хотел а меня заставляют. Честно, я с Клинтоном

согласна. Как вы будете управлять людьми если Вы с собой не можете справиться. На самом деле в руководители выходят не самые блестящие сотрудники, а кто может таких сотрудников консолидировать вокруг цели и заставить работать на результат.
  #16  
Старый 17.11.2004, 10:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, найдите работу сами (чтобы никто ничего не думал про протежирование) и работайте, работайте, работайте. А слава вас потом найдет сама. Если вы того стОите.
  #17  
Старый 17.11.2004, 10:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очнеь хорошо выразилис мысль
  #18  
Старый 17.11.2004, 11:02
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже высшее физ-мат и ученая степень. Мне сдается, что у вас тот случай, когда вы сильно заморочены на достижении цели, причем несколько ложной. Ведь известно, что если человек ставит себе цель выйти поскорее и поудачнее замуж/жениться, то обычно ничего хорошего не происходит. Если ставит себе целью карьеру, побыстрее и поуспешнее, - тоже. А почему? - а потому что цель не очень правильная и полезная, эгоистичная. Потому что брак - это побочный продукт того, что человек хочет сделать жизнь другого человека более теплой и насыщенной и подарить миру детей. И деньги и положение - это побочный продукт того, что человек старается принести пользу обществу. Иначе в один прекрасный момент все может рухнуть, как карточный домик. По-моему, вам стоит задуматься об истинных ценностях в жизни и все встанет на свои места.
  #19  
Старый 17.11.2004, 13:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Как и с предыдущим постом Ксюхастика(-)
  #20  
Старый 17.11.2004, 13:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно классный спец редко становится руководителем.. "Это лежит в разных комнатах" (с). Почему-то чем более человек ценен как узкий профи, тем меньше у него таланта руководить. Вы попадаете в привычную ловушку всех начинающих - чем умнее=профессиональнее=нез аменимее я буду, тем скорее стану руководителем. Это миф, что все рук-ли - большого ума люди :-). Тут уже сказали на эту тему, я повторяюсь, но прислушайтесь! Вы действительно должны выбрать для себя приоритет.. Быть самой умной или быть руковоителем? А насчёт того, что "мужики не уважают".. сначала это есть ВЕЗДЕ, но как сказал умный Клинтон, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то стоите, мужики признают :-). Просто им мало, когда приходит кто-то и говорит "я умный", им надо всё доказать... Но это не безнадёжно! У женщин есть много талантов снискать себе любовь коллег (не в этом смысле! :-)), будте немнго хитрее, женственнее, добрее и всё получится. Сначала всегда идёт любовь коллектива, а потом признание заслуг, но не наоборот..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger