Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.11.2005, 14:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната-Веста, как Ника? Я три дня тут не была, в новости меня опечалили. Цистит типичный. Нат, теплую (не горячую) бутылку промеж ног и очень много кислого питья - хоть воду с лимоном, а лучше всего - давленая залитая кипятком и остуженная клюква. Природный антисептик. И очень внимательно сладить за анализами, чтоб не было восходящей инфекции. Тусовки и сад пока по боку. Натах, это сурьезно. Пиши, чего и как.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.11.2005, 14:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, как приятно! Очень понравились фотографии, по тебе ыидно, что жизнь бьет ключом :-).
  #113  
Старый 15.11.2005, 14:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и ах! Просто "чудесно-расчудесно" (с)! Дашуля такая красавица, вся в маму :-). Молодец, машенька, такое веселье устроила дочке!
  #114  
Старый 15.11.2005, 14:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что беседовала с мамой именинника, она всем передает приветы, завтра-послезавтра надеется появитьсяв форуме.
  #115  
Старый 15.11.2005, 14:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночку и Данилку с днем рожденья! Веселого праздника, хорошего настроения и новых больших успехов. Ура!
  #116  
Старый 15.11.2005, 14:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы посетили уголок Дурова. Ну и запах, я вам доложу! Алина так мечтала, а как только вошла, сразу запросилась "на волю". Но потом принюхались :-). Ничего так, для начала можно, но очень уж там душно, тесно и неуютно. Больше не пойдем. Я потом спросила, кого дома дрессировать будем (имела ввиду игрушечных зверей или, на худой конец, кота Васю). Ответ был: Меня!

Прикалываюсь над фразочками моей болтуньи: "Мама, я уже надела носки. Сама, заметь!", "Я тут запланировала спасательную операцию". Но главное наше развлечение - изображать царевну-Збаву из мульта про летучий корабль в момент разбрасывания приданого. Это сопровождается песней "А я не хочу по расчету" :-). Убирать в комнате после этого мне не разрешается. До вечера лавирую. Игрушки раскиданы ровным слоем, вечером она сама их убирает, если в настроении.
  #117  
Старый 15.11.2005, 14:36
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, мы чуть было не пошли в углок Дурова, хорошо, что предупредила про запах, у нас с Ваней носы ну оченнно чуйствительные к ентому делу. А не пошли, потому что нас... позвали в садик. Отдельная сказочная по нашим временам история.
Пысы. Звонила тебе только что, гуляете вы, что ли? Куча новостей всяких...
  #118  
Старый 15.11.2005, 14:41
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием присоединяемся ко всем пожеланиям.
Счастья, здоровья и радости!
  #119  
Старый 15.11.2005, 14:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы спим. Т.е. не я, понятно :-). Звони!!!!! Можно допоздна. А пока спим, телефон отключен.
  #120  
Старый 15.11.2005, 16:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, тоже поздравляю Маришеньку с Сашулей!!!

Здоровья, счастья и любви! Сил и побольше свободного времени на себя и семью!
тАК хочется фото посмотреть Маришки и Саши!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger