Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.08.2006, 20:38
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 28.08.2006, 22:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Напишу всем сразу.

Айрин, с днем рождения Софьи поздравляю еще раз. Фотки классные и наряды отличные, и праздник ты суперский организовала. Насчет родственников очень согласна с тобой. Я тоже чувствую что ребенку не хватет общения с родственниками. Ну и вообще бы хотела, чтобу у него было этого общения как можно больше. Но для нас это вообще что-то нереальное.

Юлия, наконец-то ты появилась. Так хочется посмотреть на Анннушку и Ваню. Аннушку я вообще не помню в лицо. Ты молодец, танк :-). Как дела с домом? Все уже, обжились? Родители у вас в гостях или дома? Напиши пару строк. А?

Киви. Наташ, я в твоем том топике писать боюсь. Все под контролем. Может здесь хоть нет контроля над тобой :-). Сначала обрадовалась после сообщения Ируни, что ты молодцом держишься, но после некоторых твоих постов все равно кажется, что ОЧЕНЬ тебе тяжело. Может приедешь все-таки... Кстати, как у тебя с англ. яыком (ты там с американкой общалась, может уже свободно говоришь)? И как с гражданством? ЕУ? Если так, то можно вообще в Англию-Ирландию перебраться жить. В Ирландии медперсонал вообще ценится, зарплаты вроде ничего, тем более если ты работала в Греции (.т.е. в ЕУ) проблем меньше должно быть.... Это из России-Украины тяжело прорваться, надо подтвержадть диплом-квалификацию, а из ЕУ проще должно быть. Можно новую жизнь в новой стране начать :-). Если хочешь, напиши на е-мэйл zakharova_nadia sobaka yahoo точка com.

Тина, как ты? Ящик свой периодически проверяю (очень редко), но там ничего нет от тебя. Как дела? Как настроение? Грибы -это круто. У нас тоже растут грибы в лесу, даже белые, но мне некогда. Хнык-хнык. Я уже хочу в отпуск :-). Очень тяжело, очень устаю. Нафиг не хочу никакую вторую работу. Времени нет. Деньги не нужны :-). Шутка конечно. На работе девчонки обсуждаю и вовсю готовятся к Кристмас Пати. Я в ауте. Заказывают платья за 400-500 баксов, евро, букируют отель (ночовку) за 70 евро... Я в осадке. Сначала ржала над ними (про себя), а сейчас думаю - а что я буду делать?

Оксан, Олесю и вас с днем рождения! Ура еще 5леточка одна! Поздравляю! В Олесе женские повадки (кошачьи) чувствуются. Оксан, как сама? А то совсем забросила и нас, и августяток. Я помню твое решение в реал уйти :-). Я вот сама все никак оторваться не могу от форума, хоть и времени и сил уже ни на что нет :-).

Ирунь, отдыхай на всю катушку! Ты вообще героиня стольких родственников выдержала. А к нам едет свекровь :-), на след. недел ждем. Жду пока с надеждой на лучшее. Очень хочется не ругаться :-).

Даня в школу идет на этой неделе (в четверг). В сентябре свекровь будет,а потом полная ж..., т.е. непоределенность. Наш садик нас с афтескулом не очень устраивает, нужно срочно искать другие варианты - садик, майндер и т.д...

НУ все, девочнки, целую вас. Побежала
  #143  
Старый 29.08.2006, 09:23
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви

Господи, ужас какой.... Наташ, правы те девочки, что все мужики все делают одинаково, когда других заводят, только слова, оскорбления и вся дрянь, что вываливают зависит от "таланта". Я на твоем месте форсанула бы переезд к свекрови в любом виде, а там на месте найдешь себе квартиру. Пока не разводиться не ради "сохранения брака" (упаси боже ТАКОГО человека сохранять), ради того, чтобы ободрать его как можно больше. Встретиться с адвокатом и прочее, чтобы все обсудить , как выгоднее для тебя. Все что он наговорил тебе- неправда, и ты сама это знаешь.Он сволочь самая настоящая, если вообще способен такое сказать, при своем сыне. Ты- золотая мать, и ребенок у тебя- золото, которое поискать и ты для него- самое лучшее в жизни. И это самое главное. Ему за все это воздастся, и пусть лечится от всех венерических болезней, которыми наградит его та "святая" женщина. А ты красивая, сильная и молодая женщина, все у тебя наладится, когда боль уляжется. Мы все с тобой, у меня аж сердце захолонуло, когда я ТАКОЕ прочитала....
  #144  
Старый 29.08.2006, 11:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как атеист атеисту:)

Таня некрещенная, слава богу (ха, каламбур), все отстали с вопросом, когда покрестите?... Жутко раздражает, что в саду периодически забивают голову религией, какие-то церкви рисуют, пасхальные яйца, напевая "господи, помилуй". Я как узнала- вообще охренела. Хорошо хоть разово. Но тут Таня классно отшила любопытных, теперь к ней не пристают. Дело было так. В саду почти все крещенные, с крестиками, говорят, а Таня чего это ты без крестика ходишь? Она говорит, глупости все это, зачем мне крестик, я в церковь не хожу. Какая-то девочка ( в шоке): " А как же бог?" Таня :" Какой бог? нету никакого бога". Та:" нет есть, на небесах". Таня: "это глупые люди придумали себе, нету никакого дяди на небесах". Занавес. Это дедушка на ее вопрос как-то ответил, есть ли бог. Я была против категоричности, что все это бред и все такое, чтоб не обидеть людей, которым это на самом деле важно, но я и против таких приставаний к ребенку с крестиками и прочим.
  #145  
Старый 29.08.2006, 11:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я всем сразу,

вернулась из отпуска. Никуда не ездили, дел было по горло, плюс у нас у родственников горе, надо было их поддержать... ладно, о грустном не будем.
Из плюсов: мужу вынули спицы, сегодня снимают швы, рука пока болит и отекшая, но потихоньку выправляется. Таню дедушка каким-то чудом научил кататься на двух колесах на велике ( мы с мужем бились до посинения, а тут ноу-хау), мы покрасили туалет, поклеили обои под покраску почти везде, осталось полкоридора, как доклеим- красим стены и потом стелим пол. Плинтуса и двери и все! Тока денег нету на все это про шкафы и кухню я вообще молчу, въезжать будем в голые стены и питаться в общепите На даче цветы цветут, урожай собираем немудреный, вообще отдыхать- не работать Ходили в лес за грибами и брусникой. Ходили за черникой как-то, но на наших местах ее не было совсем.
Из не очень: планировала Тане устроить ДР в Ростиксе, но она мне тут закатила такую истерику когда к ней пришли гости, так безобразно себя вела, мне было так ужасно стыдно и я никак не могла ее успокоить. И все потому, что когда приходят к ней, она, ощущая "свою" территория, требует бесприкословного исполнения того, что и как желает она. Позвала пить чай, девочка отказалась, за что была вознаграждена воплями " я тебя не приглашала, как вы меня достали". Хорошо еще девочка ничего не поняла (младше на год), была только в диком недоумении, но это был кошмар. Причем это уже третий раз когда к нам ( к ней) приходят гости (разные). Сама она в гостях- ангел, прекрасно понимает, что можно, что нельзя. Ну не могу вбить, что так недопустимо себя вести на людях. По сеиу очень боюсь звать на ДР, вдруг что пойдет не по ее?Что она там мне представит? А это так вообще ее праздник, там они еще больше будет чувствовать себя самой главной....я ведь помру от стыда.... с другой стороны она так ждет ДР, так мечтала ее провести "как все дети" ( мода у нас в саду такая в групе, понимаешь....), хотя после этого скандала я и сказала,что не хочу проводить ДР в кафе этом или как его назвать.... объяснила почему. Не сказала твердо нет, но сказала, теперь не хочу. Теперь вот голову ломаю. С одной стороны хочу ее проучить, чтоб впредь ей и в голову такое не приходило, с другой стороны лишать проведенного таким образом ДР тоже жестоко.... Что скажите???
Какие матрасы у ваших детей? Покупаем Тане новую кровать, пружинный стоит ли? или, как тут есть топит, лучше что-то ластексно-кокосовое, а?
  #146  
Старый 29.08.2006, 11:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, про всех-то я написать и забыла
Ир, Юлька- красавица, а мама точно беременная и очень трогательная
У Айрин Софийка, видно, такая ласковая и покладистая девочка, да? Прям глазки- чудо.
Надь, ну ты- фонтан, гейзер энергии, молодца, так держать, Деньке привет!
А Киви я уже написала........
  #147  
Старый 29.08.2006, 15:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне а мне??? а? мне?))
Вообщем, рада тебя видеть на форуме!!!!))
  #148  
Старый 29.08.2006, 16:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик,спасибо за сочувствие.Я уже действую.
  #149  
Старый 29.08.2006, 16:26
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь,держусь.Напишу тебе на мыло.Спасибо за всё.
  #150  
Старый 29.08.2006, 17:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юль, шли на мэйлы фотки

Или на иринин мэйл, или на мой irinavzh@mail.ru

Все сделаем и выставим. так хочется уже на деток твоих посмотреть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger