Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 01.09.2006, 21:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,какой класс!Школьница суперская,не волнуйся за неё, всё будет хорошо.Бабочки вообще чудо какое-то.И они прям не боятся ничего или их там много так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 01.09.2006, 21:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю вам съездить хорошо и выздороветь побыстрее.А чего вы в Канаду собрались?
  #223  
Старый 01.09.2006, 21:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тине офф

2 письма пришли обратно.проверь что там с почтой у тебя.
  #224  
Старый 01.09.2006, 21:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо вам съездить и

чтобы Юля не разболелась.
  #225  
Старый 01.09.2006, 23:07
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово-здорово-здорово! С ума сойти - в школу! у меня в голове не укладывается, что чьи-то дети уже в школу идут, и представить не могу, что такое будет с намиИриш, поздравляю!!!!!
  #226  
Старый 01.09.2006, 23:12
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы здесь, мы с вами! просто писать некогда. Сорри за повторения, но мне каждое первое сентября вспоминается, как Юля топик заводила "следующий месяц - наш месяц!" просто это был самый запомнившийся в жизни сентябрь... да и октябрь, чего уж там девочки, всех с 1 сентября еще вот чего - по сложившейся традиции август бывает ужасным месяцем. Так вот - он закончился! все будет хорошо...
  #227  
Старый 01.09.2006, 23:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вещи говоришь покупает и да ладно говорит? )) ой, не могу с этих мужуков. ну хоть начинает чувствовать и действиями признавать, что рыло в пуху и на коленях пред тобой его место. контракт это хорошо, это никогда не помешает как бы дальше не развернулись события. правильным путем идешь, Наташ.
  #228  
Старый 01.09.2006, 23:35
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, Ириш,

вернусь. обязательно вернусь когда прочувствую ту самую грань которая называется умеренностью ))
  #229  
Старый 01.09.2006, 23:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, девочки а про давно неправда, в самый раз ))
  #230  
Старый 02.09.2006, 00:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, переклин такой бывает, это да. у меня есть подруга, она в том году от мужа много чего пережила от "уезжайте в украину, я хочу быть опять холостяком", а спустя 2 месяца САМ пришел и сказал, что у него появилась любовница и потом с полгода у них колотилось именно из-за того, что "почему ты не хочешь все забыть и начать сначала, я же тебе сам сказал, не хотел тебя обманывать" честный блин. уйти она не могла, потому что еще с документами ее вскрылась лажа по его вине. и у нее выхода не было как только пересидеть время пока не будут готовы документы. сейчас полтора года спустя все более или менее устаканилось. подруга говорит, что стало как было до того как, даже местами лучше. и она даже рада, что не ушла тогда. и сам он говорит, что как по голове щарахнули, не осознавал ни что делает, ни что говорит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger