Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 17:31
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой ,Риш, я тя понимаю, мы уже неделю почти по пояс в соплях :-(

  #2  
Старый 06.10.2004, 07:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Меня, наверное, скоро за рекламу будут

удалять, но я всегда держу в аптечке эуфорбиум. Еще со времен, когда сын был маленьким. Можно с рождения, во время лактации и беременности. Только пшикать надо методично 4-5 раз в день. И начинать как можно раньше. Младшей еще ни разу не понадобилось (ТТТ). Со старшим активно использовала, когда от гайморита избавлялись (по совету лора-гомеопата, вместе с несколькими другими средствами). Единственное лекарство, которое педиатр из зима сказал приобрести на всякий случай на первом же приеме, был именно эуфорбиум. Я радостно сказала - всегда есть)

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #3  
Старый 05.10.2004, 09:55
Жабка Жабка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 20
Жабка
По умолчанию

Милые барышни, подскажите, пожалуйста, когда каши можно с добавками кушать (яблоко, банан, и т. д.)? А то клиент явно заскучал, есть одно и тоже
  #4  
Старый 05.10.2004, 10:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как про каши с добавками, но свежие яблоки-груши-бананы-чернослив я давно в кашу добавляю. или пюрешки фруктовые баночные. у меня правда скорее фрукты с кашей, а не каша с фруктами. Честно, я пробовала в России нормальные взрослые каши с яблоком, изюмом, так вот мне больше нравилось варить обычную кашу и добавлять туда фрукты самой.


А если о птичках, у нас в Швеции каши с 4х месяцев с добавкми. и безмолочных нет. но я их не даю :-)
  #5  
Старый 05.10.2004, 11:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Если вы уже ввели и каши, и саму добавку - типа яблоки, бананы, то естественно можно и кашу с такой добавкой.
  #6  
Старый 05.10.2004, 11:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаво делать с сосками? болят :-( после ночных висений на сисе больно :-( видимо об зубки острые соски теребятся и больно и висит на сисе всю ночь, а под утро и не отпускает, я меняю грудь когда рука спать затекает. Это пройдет? намазала вот бепантеном как в старые времена малышовства.

И объясните, че он в своей кроватке спит хуже, чем у меня под боком? кроватка рядом. Может ему холодно? может ему достать теплое одеяло? но мое одеяло он тоже отпинывает (и меня с ним заодно).
  #7  
Старый 05.10.2004, 11:32
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Хе. Ему просто лучше спать с тобой. И все. Никакие одеялки-матрасики не помогут. Проходили. так уютней и еда с соской в одном флаконе в свободном доступе. ;-) Раньше надо было к соске приучать ;-(
  #8  
Старый 05.10.2004, 12:17
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, Яшка приучен к соске. С удовольствием её сосет... когда мамы рядом нет :-).

Ришка и Сыновья.
  #9  
Старый 05.10.2004, 11:48
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну, прикол. Спросила тоже мне - почему ему с мамой лучше спится, чем в кроватке. Это риторический вопрос - ответ и так ясен (потому что ЛУЧШЕ). Сами такие, знаем. А про соски. Да, меня тоже мой иногда царапает зубками. Пока особых ран вроде нет. Бепантен, наверно, должОн помочь.
  #10  
Старый 05.10.2004, 12:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык ран нет. просто когда сосет - больно :-( а сосет ночером долго и нудно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger