Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.10.2005, 11:15
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, я сколько покупала (уже больше 2х лет периодически пью) всегда в одинаковых баночках бывает..
насчет Элевита. Обратите внимание, что там нет ЙОДА. так что с определенного момента (с какого не могу сказать) нужно либо добавлять йодомарин либо переходить на другие-меня перевели щас на матерну, до 20ой был элевит только тк ттг был понижен!
удачищи!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.10.2005, 11:16
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее дицинон!!! 1Х3 р и к ВРАЧУ!!!!
у меня несколько раз за текущую б начинались розоватые выделения...
  #33  
Старый 18.10.2005, 12:41
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

С каким диагнозом? "Думаю, что беременна"? :-) (улыбка, но грустная)

Судя по маме-ру - это либо прикрепление яйцеклетки, либо ... не знаю что. Судя по количеству, скорее на первое смахивает (там реально совсем-совсе мало было - точечка в один день, и на другой день такая же точечка).


Подождем, недолго уж осталось. В чувствах пока спокойна. Относительно. Будет так, как будет. На таком сроке малыш (правильно сказали выше), если пострадал от внешних воздействий, сам выйдет :-( Естественный отбор.
А я не знаю, расстраиваться или радоваться. Слишком сильно приболела - до сих пор не могу отлечиться, прямо чувствую воспаление внутри груди, а ничего серьезного пить не могу.

Да что гадать? Может и не было ничего - не всегда же сразу после ОК малыши получаются :-(

А может, он есть, да не проявляется пока :-)

Витаминчики пью :-) Не в этот раз, так на будущее приготовлюсь :-)
  #34  
Старый 18.10.2005, 16:22
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Про йод во время беременности: http://www.consilium-medicum.com/media/gynecology/05_02/83.shtml
  #35  
Старый 19.10.2005, 08:47
Галина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я плохо сплю :-(
  #36  
Старый 19.10.2005, 11:50
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А вот это интересно. Только что внимательнее перечитала ответ - я ведь тоже плохо спать начала и мышцы ног сводит ночью.
  #37  
Старый 21.10.2005, 13:42
она же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задержка. Тесты "молчат". :-(

Девочки, а что происходит с циклом после отмены ОК? Уменьшается/увеличивается/сохраняет продолжительность?
  #38  
Старый 21.10.2005, 14:33
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

восстанавливается, у меня сразу был 27-28 дней, и тесты у меня никогда не врали, но у других бывало по-другому. И вообще, как-то была задержка без причины на 10 дней, врач, даже после узи ничегошенько сказать не смогла, типа сложный механизм воспроизводства отреагировал на диету (не для похудения, от аллергии, наоборот вроде пральный образ жизни). Наверное, стоит записаться к врачу, пока время подойдет, может что проясниться.
  #39  
Старый 21.10.2005, 14:47
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Т.е., как я понимаю, цикл так и должен быть 28 дней, как и при приеме ОК? (Он у меня раньше 30-32 дня был).
А УЗИ при 1 дне задержки что-нибудь покажет? Или, если что, то там совсем еще маленькое?
  #40  
Старый 21.10.2005, 15:43
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то цикл должен стать таким, каким был без ОК. А на УЗИ не торопитесь - вдруг там и правда кто-нить завелся :-) не надо его теребить, лучше пару недель подождать. Если так не терпится узнать, есть ли Б, подождите до скажем 33 дня цикла и сдайте кровь на ХГЧ, а проще - еще раз тест, только купите не за 20 рублей, а подороже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger