Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2006, 23:31
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так, разобралась.

твой фибриноген на этом сроке-норма, и вообще гемостаз у тебя выровнялся))

гематокрит- из пальца получают)) понижается обычно во второй половине беременности,так что это скорее при приближающуся анемию речь вести нуно.
  #2  
Старый 05.06.2006, 23:43
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Ну терь Маринка к дохтуру точно не пойдет)))

Имхо, все-таки маловато показателей было проверено....как-бы не упустить чего. не уверена я как-то. При двойне свои нормативы.
  #3  
Старый 05.06.2006, 23:58
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что, продолжаем показывать ремень?)))

а может, правда, при двойне всякие показатели типа гемокрита раньше начинают шататься?

не, ну все-таки двойня-это не ВВП России,чтобы удваивать показатели по анализам:-)Мне кацца, с гемостазом все нормуль,но для полного спокойствия считаю.нужно сделать развернутый.Осталось в этом убедить Мафу :-)
  #4  
Старый 06.06.2006, 01:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Так и меня

разрЭзали, несмотря на 3300, но у нас переношенность была и воды зеленые, хотели побыстрее вытащить и спасательная группа уже стояла на изготове, но обошлось, вроде. Но таких слоненков в 4900 - ох, тяжко, наверное. Хорошо, что все обошлось и у мамы и у ребенка.

Железо - да, мега ударная доза :-). Так что жди 120, не меньше :-).

Вот-вот я тоже обгордилась вся в первый раз, комплименты с удовольствием от всех принимала, а потом - бац :-). Сюрпрайз! В этот раз даже не загадываю как оно будет. Хочу хотя бы гардероб не менять полностью после родов. Ну или менять не в плюс, а в минус :-). А на те вещички, в которых в прошлый раз рожать уходила, сейчас с ностальгией смотрю - ничего мне из прошлого беременного не подходит, увы :-(.
  #5  
Старый 06.06.2006, 01:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРивет, Вик!

Мама - это классно, мама из РОссии приезжала? Так ненадолго? Я тоже надеюсь все еще, что моей маме, может, визу дадут. Она 14 июня пойдет на собеседование. Вот классно было бы, если б дали!

Вик, я что-то не понимаю. Вы разве не в ТОронто живете? Я почему-то думала, что вы в ТОронто? А вы аж 6 часов до Ниагары ехали! Как от нас, прям! От нас тоже 6 часов без остановок, но у нас получилось 8, т.к. с детьми.

ПОздравляю с ОДНИМ ребятенком :-). Еще не видно было кто там? :-) Фотки показывай масика, если есть. И вообще не пропадай надолго. Нас мало, но мы в тельняшках :-).
  #6  
Старый 06.06.2006, 06:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, привет, пропащая!

поздравляю с хорошим узи! и фотку очень ждем, позырить охота на твоего масика :-)
не пропадай! нашим рядам редеть нельзя :-)
  #7  
Старый 06.06.2006, 06:49
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая у наших Марфушек группа поддержки! :-)

Мариш, ты уж не подведи, вишь скока людей за тебя переживает :-)
  #8  
Старый 06.06.2006, 07:39
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы из группы поддержки скора превратимся в группу

психологического конвоя- на анализы, к врачу:-)

но надо сказать, у Мафы олимпийское спокойствие. Мы с Муму скоро тоже им,похоже,заразимся:-)
  #9  
Старый 06.06.2006, 08:46
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Почитала внимательно инструкцию, оказалось, что в пересчете на железо всего-то 40мг. Получается я неделю по 80 пропила, а теперь перешла на 40.
  #10  
Старый 06.06.2006, 09:51
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорей бы:))))))))))))))))))))))))))))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger