Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.12.2004, 14:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно. Живу в большом городе. Меня не хотят жалеть - пусть, но просто интересно. Пачиму как ч/б телевизор:-)?
  #82  
Старый 21.12.2004, 15:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию взаимно :)) (-)

  #83  
Старый 21.12.2004, 16:38
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Беднаая"? ню-ню... :-) Спасибо, что так хорошо меня знаете. Понять трудно немного, что я хотела сказать, я догадываюсь. В отличии от автора топика, чью тему я ни в коем разе не желаю затмить (тем более и топик-то был заведен "для себя"), мне пополам, бедной или небедной считают меня виртуальные собеседники. Я понимаю, "когда выходишь на эстраду, стремиться надо к одному - всем рассказать немедля надо, кто ты, зачем и почему". Честно говоря, сама не знаю, чего я сюда залезла, щас уйду, не волновайтесь, просто высказала свое мнение по поводу воплей счастья и демонстрации грязного и постиранного белья благодарным слушателям, так сразу в черные мелонхолики записали, да еще и нос стали утирать. Просто у вас все как-то, господа. Может просто я тут "днями не сижу", поэтому "не в теме". вы чему радуетесь-то, я не поняла?
  #84  
Старый 22.12.2004, 15:30
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Тундра, а не скажете какой у Вас ник в ЖЖ? Я тоже там новенькая, а тех, кого знаю, пока в друзья не записываю, потому, что хочется начать, как бы с нуля.
  #85  
Старый 22.12.2004, 15:56
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.livejournal.com/users/tanita_gray/ (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger