Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2005, 09:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буржуа поддержу, а вот Лореаль не поравилась - комками ложится

  #12  
Старый 12.04.2005, 20:19
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше всего-Ланком, проверено многочисленными экспериментами

с разной дорогой тушью. А в Арбат Престиже действительно фуфло одно, особенно наборы ( тушь и еще какая-нить фигня, смывка например). Даже Ланком подсовывают, который через месяц высыхает и осыпается. И вообще - наборы не стоит покупать. Лучше дороже-но наверняка уж.
  #13  
Старый 12.04.2005, 21:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пола где-то назвала Ланком лидером по туши (в отличие от кремчиков). И у меня лично претензий к их туши нет. Но, с др. стороны, об одной и той же туши можно найти совершенно полярные мнения.
  #14  
Старый 13.04.2005, 12:17
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Может, вас заинтересует ланкомовская Amplicils? У нее 5 или 6 цветов, и есть один, на который можно обратить внимание, но он не серый, а... тускло-сиреневый, что ли :-).
  #15  
Старый 13.04.2005, 12:22
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да. Макс Фактором 2000 калорий я одно время пользовалась - вполне нормальная тушь.
  #16  
Старый 13.04.2005, 13:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Во! У меня ланком Amplicils как раз из наборчика (подарили). Отвратительная. Ложится кусками, хлопьями и осыпается. Даже когда новая была.
  #17  
Старый 13.04.2005, 14:23
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

О! Спасибо за столько комментариев!
Друзья, к счастью почти все туши, какие я пробовала, и дорогие и дешевые, лежат на мне хорошо, не осыпаются, во время снега не смазываются, лежат не кусками. Какие-то лучше, какие-то хуже. По красоте наложения лучше всего ЭстеЛ, ИвСенЛоран, Лореаль, Клиник(все супер-пупер объемные). Но для меня приоритет ЦВЕТ.СЕРЫЙ! Он мне красив, все остальное слишком ярко и кукольно, даже если тушь без всяких эффектов. На вечер крашусь ярко, а повседневно люблю серую тушь. А этого цвета так мало у кого есть.
Спасибо.
  #18  
Старый 14.04.2005, 11:37
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Borjois "дешевая" в кавычках. ихняя оксметка очень качественная и хорошая. сужу по себе на фоне дорогущих топовых Брендов. люблю очень хне тени карандаш тональный, и водостойкую тушь. Borjois производят на тех же линиях, что и Chanel, просто сегментрование разное и баночки подешевле а производтель один тот же и представтельство в Москве одно и тоже
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger